В Кремле прокомментировали идею перестать уничтожать «санкционку» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 16:26, 12 июля 2019
Политика / Покупки / Россия / Все новости

В Кремле прокомментировали идею перестать уничтожать «санкционку»

Фото: Евгений Поторочин МОСКВА, 12 июля, . В Кремле прокомментировали идею не давать бульдозерами санкционные продукты. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал идею отказаться от уничтожения санкционных продуктов. По его мнению, санкционные продукты должны остаться таким и не превращаться...
В Кремле прокомментировали идею перестать уничтожать «санкционку»

Фото: Евгений Поторочин

МОСКВА, 12 июля, . В Кремле прокомментировали идею не давать бульдозерами санкционные продукты.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал идею отказаться от уничтожения санкционных продуктов. По его мнению, санкционные продукты должны остаться таким и не превращаться «в поле деятельности для злоупотребления».

«И вот как администрировать это – вот в этом вопрос. Именно поэтому производится уничтожение, а не использование в каких-либо других целях. Пока речь идет об экспертной дискуссии», – цитирует его слова РИА Новости.

Напомним, что правительство РФ поддержало идет запретить уничтожать санкционные продукты. Вице-премьер России Алексей Гордеев заявил, что этот вопрос нужно проработать и сделать так, чтобы продукты не уничтожались, а употреблялись в пищу.

«Мне кажется, продукты питания уничтожать – это в принципе неправильно. Другое дело их изымать и дальше думать, как их использовать именно по назначению как продукты питания, сделав соответствующие анализы», – считает Гордеев.

Фото: Евгений Поторочин МОСКВА, 12 июля, . В Кремле прокомментировали идею не давать бульдозерами санкционные продукты. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал идею отказаться от уничтожения санкционных продуктов. По его мнению, санкционные продукты должны остаться таким и не превращаться «в поле деятельности для злоупотребления». «И вот как администрировать это – вот в этом вопрос. Именно поэтому производится уничтожение, а не использование в каких-либо других целях. Пока речь идет об экспертной дискуссии», – цитирует его слова РИА Новости. Напомним, что правительство РФ поддержало идет запретить уничтожать санкционные продукты. Вице-премьер России Алексей Гордеев заявил, что этот вопрос нужно проработать и сделать так, чтобы продукты не уничтожались, а употреблялись в пищу. «Мне кажется, продукты питания уничтожать – это в принципе неправильно. Другое дело их изымать и дальше думать, как их использовать именно по назначению как продукты питания, сделав соответствующие анализы», – считает Гордеев.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика