Один выход «Кропоткинской» закроют из-за прибытия мощей Петра и Февронии - «Политика» » «Новости Дня»
Флорентина
Опубликовано: 20:28, 13 июля 2019
Политика

Один выход «Кропоткинской» закроют из-за прибытия мощей Петра и Февронии - «Политика»

Мощи святых прибудут в Москву из Мурома 14 июля Москва, 13 июля - АиФ-Москва.[/b] Один из выходов станции московского метро «Кропоткинская» к храму Христа Спасителя будет закрыт на время нахождения в храме мощей...
Один выход «Кропоткинской» закроют из-за прибытия мощей Петра и Февронии - «Политика»

Мощи святых прибудут в Москву из Мурома 14 июля



Москва, 13 июля - АиФ-Москва.[/b]

Один из выходов станции московского метро «Кропоткинская» к храму Христа Спасителя будет закрыт на время нахождения в храме мощей святых Петра и Февронии, сообщила пресс-служба департамента региональной безопасности и противодействия коррупции столицы.




Отмечается, что из-за большого числа паломников также может быть перекрыт Патриарший мост. К храму рекомендуется подходить с улицы Волхонки.


Сообщается также, что в связи с ремонтными работами выведен из эксплуатации подъемник для малоподвижных граждан, но внутрь можно подняться на лифте из нижнего храма. Вход в него открыт с Соймоновского проезда.



Сотрудники УВД по ЦАО, Росгвардии, МЧС и частных охранных организаций будут обеспечивать общественный порядок. Кроме того, у храма будет дежурить скорая помощь.



Мощи святых Петра и Февронии прибудут в храм Христа Спасителя из Мурома 14 июля. Доступ к ним будет открыт с 15 по 21 июля с 8 до 20 часов.


Мощи святых прибудут в Москву из Мурома 14 июля Москва, 13 июля - АиФ-Москва._

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика