NBC: в большей части Манхэттена восстановлено электроснабжение - «Политика» » «Новости Дня»
Stevenson
Опубликовано: 12:07, 14 июля 2019
Политика

NBC: в большей части Манхэттена восстановлено электроснабжение - «Политика»

В результате массового сбоя отключение электричества затронуло около 72 тысяч жителей Нью-Йорка NBC News. По его словам,...
NBC: в большей части Манхэттена восстановлено электроснабжение - «Политика»

В результате массового сбоя отключение электричества затронуло около 72 тысяч жителей Нью-Йорка



NBC News.

По его словам, электроснабжение будет полностью восстановлено к полуночи (7:00 мск).


Отмечается, что в результате массового сбоя отключение электроэнергии коснулось порядка 72 тысяч нью-йоркцев. Самые большие проблемы с электроснабжением зафиксированы в центральном Манхэттене и Верхнем Вест-Сайде. На нескольких перекрестках отключены светофоры, на некоторых линиях метро поезда ходят с перебоями.



Ранее сообщалось, что к блэкауту мог привести пожар на трансформаторной подстанции в районе 54-й улицы.



По словам Макэвоя, масштабный сбой не связан с возросшей из-за жары нагрузкой на электросети. Специалисты компании выясняют причины произошедшего.


В результате массового сбоя отключение электричества затронуло около 72 тысяч жителей Нью-Йорка NBC News. По его словам, электроснабжение будет полностью восстановлено к полуночи (7:00 мск). Отмечается, что в результате массового сбоя отключение электроэнергии коснулось порядка 72 тысяч нью-йоркцев. Самые большие проблемы с электроснабжением зафиксированы в центральном Манхэттене и Верхнем Вест-Сайде. На нескольких перекрестках отключены светофоры, на некоторых линиях метро поезда ходят с перебоями. Ранее сообщалось, что к блэкауту мог привести пожар на трансформаторной подстанции в районе 54-й улицы. По словам Макэвоя, масштабный сбой не связан с возросшей из-за жары нагрузкой на электросети. Специалисты компании выясняют причины произошедшего.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика