Выборы с душком: либералы не дождались трупов на акции протеста в Москве - «Политика» » «Новости Дня»
Miln
Опубликовано: 20:11, 14 июля 2019
Политика

Выборы с душком: либералы не дождались трупов на акции протеста в Москве - «Политика»

Так называемая либеральная тусовка вновь устроила хайп на выборах. Вместо того чтобы признать поражение, сегодня в Москве бывшие кандидаты в депутаты в Мосгордуму провели несогласованный митинг. Как и предполагалось,...
Выборы с душком: либералы не дождались трупов на акции протеста в Москве - «Политика»

Так называемая либеральная тусовка вновь устроила хайп на выборах. Вместо того чтобы признать поражение, сегодня в Москве бывшие кандидаты в депутаты в Мосгордуму провели несогласованный митинг.






Как и предполагалось, на акцию практически никто не пришел. Это было ожидаемо, ведь на самом деле Навального, Соболь, Яшина, Гудкова и других «независимых кандидатов» никто не поддерживает. И это после слов их слов о том, что за ними стоят десятки тысяч человек. На деле оказалось иначе.



По фото видно, что автомобили спокойно едут по не перекрытой Тверской улице. Так что реальные цифры заметно отличаются от тех, которые публикуют оппозиционные СМИ и представляют либералы.






Причем объяснить причину провального митинга не сложно. Все дело в том, что либералы подделывали подписи и, например, вбивали в подписные листы данные трупов. Это стало известно благодаря расследованию члена Общественной палаты и юриста Ильи Ремесло.



Естественно, что мертвые так и не дошли до акции протеста. Её посетили лишь те, кому промыли мозг соратники Навального и зеваки, оказавшиеся по стечению обстоятельств в этот момент в районе Новопушкинского сквера.



Очередной митинг вновь подтвердил мнение, что либералов абсолютно не интересуют выборы, а их главная цель – это пиар и привлечение внимания. Все эти гуляния от площади до мэрии, а затем до МГИКа – просто показуха. Навальнистам как воздух необходимы задержания. Им выгодно выставлять себя «жертвами режима». За это они получают средства от западных кураторов, которым выгодно очернять репутацию действующей власти в РФ.



Именно ради пиара соратница блогера Алексея Навального Любовь Соболь объявила голодовку после того, как избирком признал часть сданных подписей поддельными. Иначе как объяснить поедание супчика в одном из столичных кафе сразу же после резкого заявления?! Обычный популизм.




&feature=youtu.be

Митинг в Москве был организован для того, чтобы в очередной раз спровоцировать аресты, а потом распространять информацию о том, что власть не слышит народ. Однако на самом деле никто не мешал либералам согласовать марш.






Причем вряд ли все эти Навальные, Яшины, Гудковы и прочие «независимые кандидаты» успокоятся. Они добились того, чтобы их не допустили до выборов и теперь будут «кричать», что во всем виновата некая система» и власть.


Так называемая либеральная тусовка вновь устроила хайп на выборах. Вместо того чтобы признать поражение, сегодня в Москве бывшие кандидаты в депутаты в Мосгордуму провели несогласованный митинг. Как и предполагалось, на акцию практически никто не пришел. Это было ожидаемо, ведь на самом деле Навального, Соболь, Яшина, Гудкова и других «независимых кандидатов» никто не поддерживает. И это после слов их слов о том, что за ними стоят десятки тысяч человек. На деле оказалось иначе. По фото видно, что автомобили спокойно едут по не перекрытой Тверской улице. Так что реальные цифры заметно отличаются от тех, которые публикуют оппозиционные СМИ и представляют либералы. Причем объяснить причину провального митинга не сложно. Все дело в том, что либералы подделывали подписи и, например, вбивали в подписные листы данные трупов. Это стало известно благодаря расследованию члена Общественной палаты и юриста Ильи Ремесло. Естественно, что мертвые так и не дошли до акции протеста. Её посетили лишь те, кому промыли мозг соратники Навального и зеваки, оказавшиеся по стечению обстоятельств в этот момент в районе Новопушкинского сквера. Очередной митинг вновь подтвердил мнение, что либералов абсолютно не интересуют выборы, а их главная цель – это пиар и привлечение внимания. Все эти гуляния от площади до мэрии, а затем до МГИКа – просто показуха. Навальнистам как воздух необходимы задержания. Им выгодно выставлять себя «жертвами режима». За это они получают средства от западных кураторов, которым выгодно очернять репутацию действующей власти в РФ. Именно ради пиара соратница блогера Алексея Навального Любовь Соболь объявила голодовку после того, как избирком признал часть сданных подписей поддельными. Иначе как объяснить поедание супчика в одном из столичных кафе сразу же после резкого заявления?! Обычный популизм.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика