Какие успехи в гребле у спортсменов из района Фили-Давыдково? | Фили-Давыдково | Мой район - «Политика» » «Новости Дня»
Kennedy
Опубликовано: 20:51, 15 июля 2019
Политика

Какие успехи в гребле у спортсменов из района Фили-Давыдково? | Фили-Давыдково | Мой район - «Политика»

Сюжет: Газета «Мой район»: Фили-Давыдково. Выпуск №4 «Не ругайте детей за поражения». Советы олимпийского чемпиона по гребле ...
Какие успехи в гребле у спортсменов из района Фили-Давыдково? | Фили-Давыдково | Мой район - «Политика»
Сюжет: Газета «Мой район»: Фили-Давыдково. Выпуск №4

«Не ругайте детей за поражения». Советы олимпийского чемпиона по гребле

Какие успехи в гребле у спортсменов из района Фили-Давыдково? | Фили-Давыдково | Мой район - «Политика»



Первое «золото» было завоёвано юниорками в классе «четвёрок» без рулевого. Это Арина Кащеева, Виктория Арсентьева, Дарья Серова. Второе «золото» заработали Екатерина Панкова и Лилиана Пушкарёва в классе «восьмёрок» с рулевым. А третью золотую медаль добыл Мурад Садыхов в классе «четвёрок» с рулевым.


«У меня не было шанса не начать заниматься греблей, ведь мои бабушка с дедушкой сами спортсмены. Они и привели меня за руку в этот спорт, – говорит золотая медалистка Арина Кащеева. – Постепенно я стала понимать: без тренировок не могу. Не знаю даже, что делать, если однажды этот спорт для меня закончится».



Кстати, девушки по результатам выигранных соревнований представят Россию на первенстве мира в августе в Японии.



«Мы привыкли к победам в России, хочется, конечно, большего. Поэтому без призовых мест из Японии уезжать не собираемся. По крайней мере у меня такие планы на эти соревнования. А в дальнейшем хотелось бы, конечно, попасть на Олимпийские игры», – признаётся спортсменка Екатерина Панкова.


Сюжет: Газета «Мой район»: Фили-Давыдково. Выпуск №4 «Не ругайте детей за поражения». Советы олимпийского чемпиона по гребле Первое «золото» было завоёвано юниорками в классе «четвёрок» без рулевого. Это Арина Кащеева, Виктория Арсентьева, Дарья Серова. Второе «золото» заработали Екатерина Панкова и Лилиана Пушкарёва в классе «восьмёрок» с рулевым. А третью золотую медаль добыл Мурад Садыхов в классе «четвёрок» с рулевым. «У меня не было шанса не начать заниматься греблей, ведь мои бабушка с дедушкой сами спортсмены. Они и привели меня за руку в этот спорт, – говорит золотая медалистка Арина Кащеева. – Постепенно я стала понимать: без тренировок не могу. Не знаю даже, что делать, если однажды этот спорт для меня закончится». Кстати, девушки по результатам выигранных соревнований представят Россию на первенстве мира в августе в Японии. «Мы привыкли к победам в России, хочется, конечно, большего. Поэтому без призовых мест из Японии уезжать не собираемся. По крайней мере у меня такие планы на эти соревнования. А в дальнейшем хотелось бы, конечно, попасть на Олимпийские игры», – признаётся спортсменка Екатерина Панкова.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика