«Не ругайте детей за поражения». Советы олимпийского чемпиона по гребле - «Политика» » «Новости Дня»
Александра
Опубликовано: 20:51, 15 июля 2019
Политика

«Не ругайте детей за поражения». Советы олимпийского чемпиона по гребле - «Политика»

Газета «Мой район»: Фили-Давыдково. Выпуск №4 Каждый день жители Фили-Давыдкова могут встретить в районе олимпийского чемпиона по гребле и замдиректора по спортивной подготовке училища олимпийского резерва № 2 (Малая Филёвская ул., д. 34, корп. 2А) А­лексея Свирина. mos.ru. Нужно очень внимательно подойти к этому вопросу, если спортивное будущее определяет не сам ребёнок, а родитель. Победа на Олимпиаде и первенство по гребле. Гордость района Фили-Давыдково Что касается гребли, то у неё есть свои плюсы: в этот вид спорта не поздно
«Не ругайте детей за поражения». Советы олимпийского чемпиона по гребле - «Политика»
Газета «Мой район»: Фили-Давыдково. Выпуск №4

Каждый день жители Фили-Давыдкова могут встретить в районе олимпийского чемпиона по гребле и замдиректора по спортивной подготовке училища олимпийского резерва № 2 (Малая Филёвская ул., д. 34, корп. 2А) А­лексея Свирина.



mos.ru. Нужно очень внимательно подойти к этому вопросу, если спортивное будущее определяет не сам ребёнок, а родитель.
«Не ругайте детей за поражения». Советы олимпийского чемпиона по гребле - «Политика»


Победа на Олимпиаде и первенство по гребле. Гордость района Фили-Давыдково


Что касается гребли, то у неё есть свои плюсы: в этот вид спорта не поздно прийти в 14–15 лет. Из других положительных сторон: наш вид спорта объединяет сразу две стихии – воду и землю, что вдвойне интересно. Вокруг нас всегда природа – отрабатываем навыки мы на водоёмах. И последнее: по сравнению с другими гребля – один из с­амых нетравматичных видов спорта.



– Алексей, на ваш взгляд, в Филях-Давыдкове сегодня достаточно мест для спортивного развития детей?



– Именно этот район (да и в целом ЗАО) выделяется, на мой взгляд, по количеству спортивных объектов. У нас оборудовано очень много площадок для бесплатных занятий спортом. К тому же я знаю, что в рамках программы «Мой район» постоянно улучшают дворовые территории – не только ставят тренажёры, но и организуют пространства для занятий командными видами спорта. Ну и наше училище – в нём может начать заниматься каждый р­ебёнок района.



Благоустройство бесплатных площадок для занятий спортом идёт в рамках программы «Мой район».


Газета «Мой район»: Фили-Давыдково. Выпуск №4 Каждый день жители Фили-Давыдкова могут встретить в районе олимпийского чемпиона по гребле и замдиректора по спортивной подготовке училища олимпийского резерва № 2 (Малая Филёвская ул., д. 34, корп. 2А) А­лексея Свирина. mos.ru. Нужно очень внимательно подойти к этому вопросу, если спортивное будущее определяет не сам ребёнок, а родитель. Победа на Олимпиаде и первенство по гребле. Гордость района Фили-Давыдково Что касается гребли, то у неё есть свои плюсы: в этот вид спорта не поздно прийти в 14–15 лет. Из других положительных сторон: наш вид спорта объединяет сразу две стихии – воду и землю, что вдвойне интересно. Вокруг нас всегда природа – отрабатываем навыки мы на водоёмах. И последнее: по сравнению с другими гребля – один из с­амых нетравматичных видов спорта. – Алексей, на ваш взгляд, в Филях-Давыдкове сегодня достаточно мест для спортивного развития детей? – Именно этот район (да и в целом ЗАО) выделяется, на мой взгляд, по количеству спортивных объектов. У нас оборудовано очень много площадок для бесплатных занятий спортом. К тому же я знаю, что в рамках программы «Мой район» постоянно улучшают дворовые территории – не только ставят тренажёры, но и организуют пространства для занятий командными видами спорта. Ну и наше училище – в нём может начать заниматься каждый р­ебёнок района. Благоустройство бесплатных площадок для занятий спортом идёт в рамках программы «Мой район».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика