Основателя «Нового потока» Мазурова арестовали по делу о мошенничестве - «Политика» » «Новости Дня»
Марфа
Опубликовано: 20:51, 15 июля 2019
Политика

Основателя «Нового потока» Мазурова арестовали по делу о мошенничестве - «Политика»

Бизнесмена подозревают в хищении 1,8 миллиарда рублей у ПАО «Сбербанк» РИА Новости. О заключении Мазурова под стражу просило следствие, объясняя это тем, что на свободе он может продолжить вести преступную...
Основателя «Нового потока» Мазурова арестовали по делу о мошенничестве - «Политика»

Бизнесмена подозревают в хищении 1,8 миллиарда рублей у ПАО «Сбербанк»



РИА Новости.


О заключении Мазурова под стражу просило следствие, объясняя это тем, что на свободе он может продолжить вести преступную деятельность, давить на свидетелей по делу или покинуть стану. Тверской суд Москвы удовлетворил ходатайство, бизнесмен проведет под арестом два месяца.


Мазурова подозревают в хищении 1,8 миллиарда рублей у ПАО «Сбербанк». За мошенничество в особо крупном размере ему грозит до десяти лет колонии. Сам он вину не признает и называет уголовное дело в отношении себя «смешным».


Бизнесмена подозревают в хищении 1,8 миллиарда рублей у ПАО «Сбербанк» РИА Новости. О заключении Мазурова под стражу просило следствие, объясняя это тем, что на свободе он может продолжить вести преступную деятельность, давить на свидетелей по делу или покинуть стану. Тверской суд Москвы удовлетворил ходатайство, бизнесмен проведет под арестом два месяца. Мазурова подозревают в хищении 1,8 миллиарда рублей у ПАО «Сбербанк». За мошенничество в особо крупном размере ему грозит до десяти лет колонии. Сам он вину не признает и называет уголовное дело в отношении себя «смешным».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика