Задержанный в Албании террорист из Норильска представился Диего Марадоной - «Политика» » «Новости Дня»
Ада
Опубликовано: 04:32, 16 июля 2019
Политика

Задержанный в Албании террорист из Норильска представился Диего Марадоной - «Политика»

Расул Мислаев находился в международном розыске с 2015 года РИА Новости. Отмечается, что мужчину задержали в начале июля. Он находился в международном розыске с 2015 года по подозрению в терроризме. Ордер на...
Задержанный в Албании террорист из Норильска представился Диего Марадоной - «Политика»

Расул Мислаев находился в международном розыске с 2015 года



РИА Новости.



Отмечается, что мужчину задержали в начале июля. Он находился в международном розыске с 2015 года по подозрению в терроризме. Ордер на арест Мислаева был выдан судом Надтеречного района Чеченской Республики. В 2013 году он сбежал в Сирию, где присоединился к террористической группировке ИГ, запрещенной в РФ.



В ходе допроса задержанный заявил, что приехал в Сирию для того, «собирать пожертвования для пострадавших от войны» и представился как Диего Марадона.



Ранее сообщалось, что в Ростовской области сотрудники ФСБ задержали двух участников ячейки ИГ.


Расул Мислаев находился в международном розыске с 2015 года РИА Новости. Отмечается, что мужчину задержали в начале июля. Он находился в международном розыске с 2015 года по подозрению в терроризме. Ордер на арест Мислаева был выдан судом Надтеречного района Чеченской Республики. В 2013 году он сбежал в Сирию, где присоединился к террористической группировке ИГ, запрещенной в РФ. В ходе допроса задержанный заявил, что приехал в Сирию для того, «собирать пожертвования для пострадавших от войны» и представился как Диего Марадона. Ранее сообщалось, что в Ростовской области сотрудники ФСБ задержали двух участников ячейки ИГ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика