В Киеве заявили о возможном расширении переговоров в «нормандском формате» - «Политика» » «Новости Дня»
Аскольд
Опубликовано: 16:34, 16 июля 2019
Политика

В Киеве заявили о возможном расширении переговоров в «нормандском формате» - «Политика»

Украина пока не делала официального приглашения США и Великобритании участвовать в обсуждении ситуации в Донбассе РИА Новости. ...
В Киеве заявили о возможном расширении переговоров в «нормандском формате» - «Политика»

Украина пока не делала официального приглашения США и Великобритании участвовать в обсуждении ситуации в Донбассе



РИА Новости.


«Действительно, вопрос расширения «нормандского формата» обсуждается не первый раз, и не только этим президентом, но и его предшественником. Есть ряд наций, которые высказывали свою заинтересованность в том, чтобы принять участие», - сказал замглавы администрации Зеленского во время брифинга. По его словам, Канада и Польша готовы принять участие в переговорах по урегулированию конфликта в Донбассе.


Представитель Украины добавил, что такие переговоры можно провести и в другом ракурсе, если они окажутся бесполезными.



Ранее США не поддержали изменение формата переговоров по Украине, в то время как Владимир Путин выразил готовность привлечь другие страны к обсуждению данной ситуации.


Украина пока не делала официального приглашения США и Великобритании участвовать в обсуждении ситуации в Донбассе РИА Новости. «Действительно, вопрос расширения «нормандского формата» обсуждается не первый раз, и не только этим президентом, но и его предшественником. Есть ряд наций, которые высказывали свою заинтересованность в том, чтобы принять участие», - сказал замглавы администрации Зеленского во время брифинга. По его словам, Канада и Польша готовы принять участие в переговорах по урегулированию конфликта в Донбассе. Представитель Украины добавил, что такие переговоры можно провести и в другом ракурсе, если они окажутся бесполезными. Ранее США не поддержали изменение формата переговоров по Украине, в то время как Владимир Путин выразил готовность привлечь другие страны к обсуждению данной ситуации.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика