«Конкурентные преимущества перед федеральными сетями. Как привлечь покупателей» - «Политика» » «Новости Дня»
Jerome
Опубликовано: 12:43, 17 июля 2019
Политика

«Конкурентные преимущества перед федеральными сетями. Как привлечь покупателей» - «Политика»

Об этом расскажет сооснователь и директор по развитию ФС «Хороший выбор» Сергей Леонов на своем мастер-классе на общероссийской практической конференции «Управление магазином-2019», которая пройдет в Москве 11-13 сентября. О чем пойдет речь на мастер-классе: Частные предприниматели и малые сети,...
«Конкурентные преимущества перед федеральными сетями. Как привлечь покупателей» - «Политика»

Об этом расскажет сооснователь и директор по развитию ФС «Хороший выбор» Сергей Леонов на своем мастер-классе на общероссийской практической конференции «Управление магазином-2019», которая пройдет в Москве 11-13 сентября.



О чем пойдет речь на мастер-классе:



Частные предприниматели и малые сети, ежедневно решая задачи каждого магазина, имеют возможность быть более гибкими в подходе к покупателям. Быть гибкими и быстро изменяться - это основное преимущество, которое не доступно для больших федеральных сетей. Однако сегодня так важно сформировать свой понятный сфокусированный имидж перед покупателем, обрести свое лицо. Быть лучше если не в выборе, то в предложении товара. Развивать доступность так необходимых покупателям услуг. Не останавливаясь экспериментировать. Цена, IT инфраструктура, логистика - это  киты, на которых держится федеральный ритейл, как их нивелировать, и стать не хуже.



О спикере: Сергей Леонов.



Сооснователь и директор по развитию ФС «Хороший Выбор». 



Практика: в «Мосмарт», «Точка Вкуса», СООР Russia, «Tesco» UK. Образование: EMBA OUBS. Преподает в Бизнес-школе «СКОЛКОВО», предпринимательство: «Точка Вкуса» (сеть магазинов «у дома»), Retail in Detail (консалтинговая группа экспертов индустрии retail).



Конференция «Управление магазином» проходит ежегодно и собирает владельцев и директоров магазинов и розничных сетей малого и среднего формата со всей России и стран СНГ. Три дня. Мастер-классы от ведущих экспертов в области управления продажами в рознице, таких как Тимур Асланов, Альберт Тютин, Инга Орлова, Анна Бочарова, Екатерина Казаринова, Андрей Кулинич, Елена Жданова и др. Разбор свежих кейсов. Прикладные материалы и пошаговые методики.



И очень важная часть конференции: нетворкинг-сессия – специальное мероприятие, цель которого перезнакомить всех участников друг с другом по специальной технологии. Вы не только получите новые знания, но и новых партнеров, новые связи и новых друзей.



При раннем бронировании – очень приятные скидки.



Зайдите на сайт конференции https://u.to/f3fDFQ и отправьте нам заявку на участие. #retail_2019



 



 


Об этом расскажет сооснователь и директор по развитию ФС «Хороший выбор» Сергей Леонов на своем мастер-классе на общероссийской практической конференции «Управление магазином-2019», которая пройдет в Москве 11-13 сентября. О чем пойдет речь на мастер-классе: Частные предприниматели и малые сети, ежедневно решая задачи каждого магазина, имеют возможность быть более гибкими в подходе к покупателям. Быть гибкими и быстро изменяться - это основное преимущество, которое не доступно для больших федеральных сетей. Однако сегодня так важно сформировать свой понятный сфокусированный имидж перед покупателем, обрести свое лицо. Быть лучше если не в выборе, то в предложении товара. Развивать доступность так необходимых покупателям услуг. Не останавливаясь экспериментировать. Цена, IT инфраструктура, логистика - это киты, на которых держится федеральный ритейл, как их нивелировать, и стать не хуже. О спикере: Сергей Леонов. Сооснователь и директор по развитию ФС «Хороший Выбор». Практика: в «Мосмарт», «Точка Вкуса», СООР Russia, «Tesco» UK. Образование: EMBA OUBS. Преподает в Бизнес-школе «СКОЛКОВО», предпринимательство: «Точка Вкуса» (сеть магазинов «у дома»), Retail in Detail (консалтинговая группа экспертов индустрии retail). Конференция «Управление магазином» проходит ежегодно и собирает владельцев и директоров магазинов и розничных сетей малого и среднего формата со всей России и стран СНГ. Три дня. Мастер-классы от ведущих экспертов в области управления продажами в рознице, таких как Тимур Асланов, Альберт Тютин, Инга Орлова, Анна Бочарова, Екатерина Казаринова, Андрей Кулинич, Елена Жданова и др. Разбор свежих кейсов. Прикладные материалы и пошаговые методики. И очень важная часть конференции: нетворкинг-сессия – специальное мероприятие, цель которого перезнакомить всех участников друг с другом по специальной технологии. Вы не только получите новые знания, но и новых партнеров, новые связи и новых друзей. При раннем бронировании – очень приятные скидки. Зайдите на сайт конференции https://u.to/f3fDFQ и отправьте нам заявку на участие.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика