Театр абсурда. Кроссовки в виде «утюга» опять оскорбили женщин - «Политика» » «Новости Дня»
Michaelson
Опубликовано: 16:12, 18 июля 2019
Политика

Театр абсурда. Кроссовки в виде «утюга» опять оскорбили женщин - «Политика»

Маразм крепчал, а дно уже давно у нас над головами? Мне иногда кажется, что не обидеть чьих-то чувств можно только если вообще не дышать и не выходить из комнаты. Вам тоже они утюг напоминают? Если бы не скандал, то утюг стал бы последним, о чем я подумала, глядя на эти кроссовки. Или, дорогие подписчицы,...
Театр абсурда. Кроссовки в виде «утюга» опять оскорбили женщин - «Политика»

Маразм крепчал, а дно уже давно у нас над головами? Мне иногда кажется, что не обидеть чьих-то чувств можно только если вообще не дышать и не выходить из комнаты.



Вам тоже они утюг напоминают?



Если бы не скандал, то утюг стал бы последним, о чем я подумала, глядя на эти кроссовки.



Или, дорогие подписчицы, вас тоже это оскорбляет?



Что за мода на гнев и оскорбления? что плохого в утюгах?



«То есть теперь нам надевать утюги вместо кроссовок? Вау!» — возмутилась одна пользовательница Twitter.



Конечно, такую же пару выпустят и для мужчин», — написала другая комментаторша с сарказмом.



«Почему они продолжают выпускать такой отстой!? Брр. Nike, ну вы чего?» — раздосадовалась третья девушка. «Феминистки не обрадуются этим кроссовкам», — заметила еще одна покупательница.



Ну и там еще тонна разъяренных женщин, написавших свое особенное мнение под постов в Твиттере. Что за бред вообще?



Модель поступила в продажу в Америке в конце июня, и была представлена в сером и черном цвете. В продвижении участвовали звезда английского женского футбола Фрэн Кирби и теннисистка Лаура Робсон. То есть две женщины, которые, наверняка, не думали об утюгах в этот момент, потому что у них много других дел.



Феминизм третьей волны, конечно же, отреагировал на это уже привычным образом и обвинил спортивный бренд в ущемлении женских прав и рабском к ним отношении…



Пойду белье поглажу…



А у вас какие мысли, кисы?


Маразм крепчал, а дно уже давно у нас над головами? Мне иногда кажется, что не обидеть чьих-то чувств можно только если вообще не дышать и не выходить из комнаты. Вам тоже они утюг напоминают? Если бы не скандал, то утюг стал бы последним, о чем я подумала, глядя на эти кроссовки. Или, дорогие подписчицы, вас тоже это оскорбляет? Что за мода на гнев и оскорбления? что плохого в утюгах? «То есть теперь нам надевать утюги вместо кроссовок? Вау!» — возмутилась одна пользовательница Twitter. Конечно, такую же пару выпустят и для мужчин», — написала другая комментаторша с сарказмом. «Почему они продолжают выпускать такой отстой!? Брр. Nike, ну вы чего?» — раздосадовалась третья девушка. «Феминистки не обрадуются этим кроссовкам», — заметила еще одна покупательница. Ну и там еще тонна разъяренных женщин, написавших свое особенное мнение под постов в Твиттере. Что за бред вообще? Модель поступила в продажу в Америке в конце июня, и была представлена в сером и черном цвете. В продвижении участвовали звезда английского женского футбола Фрэн Кирби и теннисистка Лаура Робсон. То есть две женщины, которые, наверняка, не думали об утюгах в этот момент, потому что у них много других дел. Феминизм третьей волны, конечно же, отреагировал на это уже привычным образом и обвинил спортивный бренд в ущемлении женских прав и рабском к ним отношении… Пойду белье поглажу… А у вас какие мысли, кисы?

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика