Зеленский потребовал от России освободить украинских моряков без обмена - «Политика» » «Новости Дня»
Никита
Опубликовано: 16:46, 19 июля 2019
Политика

Зеленский потребовал от России освободить украинских моряков без обмена - «Политика»

Украинский президент Владимир Зеленский заявил, что он не прочь обмена Кирилла Вышинского на Олега Сенцова. Но украинских моряков, которые были задержаны на военных судах в Черном море в прошлом году, Россия обязана освободить. Ни о каком обмене в данном случае и речи идти не может. Россия обязана освободить...
Зеленский потребовал от России освободить украинских моряков без обмена - «Политика»
Зеленский потребовал от России освободить украинских моряков без обмена - «Политика»

Украинский президент Владимир Зеленский заявил, что он не прочь обмена Кирилла Вышинского на Олега Сенцова. Но украинских моряков, которые были задержаны на военных судах в Черном море в прошлом году, Россия обязана освободить. Ни о каком обмене в данном случае и речи идти не может.



Россия обязана освободить 24-х задержанных в ходе инцидента в Керченском проливе моряков без обмена, заявил украинский президент Владимир Зеленский.



"Мы не говорим про обмен по поводу моряков - моряков нам должны вернуть" - сказал Зеленский.



17 июля Зеленский провел переговоры с российским президентом Путиным. Обсуждался обмен удерживаемыми гражданами обеих стран. Зеленский тогда поведал, что считает необходимым освобождение украинских моряков в качестве первого шага Москвы. В Кремле тогда ответили, что морякам могут изменить меру пресечения, но они обязаны пройти судебный процесс.


Украинский президент Владимир Зеленский заявил, что он не прочь обмена Кирилла Вышинского на Олега Сенцова. Но украинских моряков, которые были задержаны на военных судах в Черном море в прошлом году, Россия обязана освободить. Ни о каком обмене в данном случае и речи идти не может. Россия обязана освободить 24-х задержанных в ходе инцидента в Керченском проливе моряков без обмена, заявил украинский президент Владимир Зеленский. "Мы не говорим про обмен по поводу моряков - моряков нам должны вернуть" - сказал Зеленский. 17 июля Зеленский провел переговоры с российским президентом Путиным. Обсуждался обмен удерживаемыми гражданами обеих стран. Зеленский тогда поведал, что считает необходимым освобождение украинских моряков в качестве первого шага Москвы. В Кремле тогда ответили, что морякам могут изменить меру пресечения, но они обязаны пройти судебный процесс.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика