Россияне устроили битву за сковородки по акции - «Политика» » «Новости Дня»
Gilmore
Опубликовано: 16:46, 19 июля 2019
Политика

Россияне устроили битву за сковородки по акции - «Политика»

Посетители магазина в Элисте набросились на акционные сковородки и с криками смели их за несколько секунд. Видео опубликовано в Instagram местного гипермаркета «Магнит». На кадрах сотрудник супермаркета вывозит к покупателям тележку, полную сковородок. Ожидающие их женщины тут же сбегаются и начинают вырывать...
Россияне устроили битву за сковородки по акции - «Политика»
Россияне устроили битву за сковородки по акции - «Политика»

Посетители магазина в Элисте набросились на акционные сковородки и с криками смели их за несколько секунд. Видео опубликовано в Instagram местного гипермаркета «Магнит».



На кадрах сотрудник супермаркета вывозит к покупателям тележку, полную сковородок. Ожидающие их женщины тут же сбегаются и начинают вырывать утварь друг у друга. «И все, что ли?» — спрашивает одна из посетительниц, удивившись тому, как быстро кончился товар.


Посетители магазина в Элисте набросились на акционные сковородки и с криками смели их за несколько секунд. Видео опубликовано в Instagram местного гипермаркета «Магнит». На кадрах сотрудник супермаркета вывозит к покупателям тележку, полную сковородок. Ожидающие их женщины тут же сбегаются и начинают вырывать утварь друг у друга. «И все, что ли?» — спрашивает одна из посетительниц, удивившись тому, как быстро кончился товар.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика