Район из сериалов. Что снимали в Куркине? - «Политика» » «Новости Дня»
Ирина
Опубликовано: 00:25, 20 июля 2019
Политика

Район из сериалов. Что снимали в Куркине? - «Политика»

Газета «Мой район»: Куркино. Выпуск №4 Именно в Куркине снимали популярные фильмы с участием Яковлевой, Нагиева и Пореченкова. «Физрук-3» ...
Район из сериалов. Что снимали в Куркине? - «Политика»
Газета «Мой район»: Куркино. Выпуск №4

Именно в Куркине снимали популярные фильмы с участием Яковлевой, Нагиева и Пореченкова.




«Физрук-3»



Герои комедии «Физрук-3» с Дмитрием Нагиевым в главной роли тоже неравнодушны к району Куркино. Суши нагиевский Фома приезжает есть на Новокуркинское шоссе, как мы видим по сериалу. К тому же его новая подруга Рита (Юлия Акимова) — официантка суши-бара. Милая девушка, вот только пыталась убить соперницу из ревности. Создатели сериала задействовали в кинопроцессе и местный персонал: четыре сотрудника ресторана играли свои роли вместе с актёрами. Всё это время съёмок суши-бар работал, кстати, в привычном режиме. Многие гости даже ждали конца съёмочного дня, чтобы сделать со своими кумирами фото и поделиться ими в соцсетях.



«Полицейский с Рублёвки» и «Гадалка»



А вот «полицейский с Рублёвки» предпочитает по Куркину не ходить, а рассекать. Благо дороги отличные. Ездит на «ягуаре», «разрисованном» под полицейскую машину. Напомним: Гриша Измайлов (Александр Петров) призван охранять порядок в элитном районе. Но, расследуя дела, он превышает полномочия.



А вот другой полицейский, оказавшийся по воле киношников в Куркине, человек честный. В центре сюжета детективного сериала «Гадалка» — майор полиции Алексей Потапов (Михаил Пореченков) и необычная девушка с даром видеть детали преступлений Люся Некрасова (Екатерина Олькина). В Куркине снимали несколько сцен. Но создатели сериала выделяют среди них один из самых драматичных моментов фильма. Дело происходит на стоянке на границе Куркина и Химок. «Я играла невесту Потапова (Пореченкова), эксперта-криминалиста Марину, — рассказывает корреспонденту газеты „Мой район“ актриса Яна Крайнова, полюбившаяся зрителям по „Дневнику доктора Зайцевой“. — Узнаю, что машина Потапова попала под обстрел. Выезжаю на место, вижу обстрелянный автомобиль, „лобовуху“. Там находится и ясновидящая, моя конкурентка. У нас был негласный любовный треугольник с ней и героем Пореченкова. И тут я вижу Потапова, живого и здорового. В шоке мы втроём присаживаемся на капот машины со следами пуль: я, он и она. Моя героиня эмоционально холодна. Но здесь у Марины слёзы на глазах, у неё дрожит голос: „Ты как вообще, живой?“ Пореченков отшучивается: „Да ладно, всё нормально“. Трогательный был эпизод. Там же на стоянке была сцена и у прекрасного Бориса Щербакова, но задействован он в других эпизодах. Кстати, это был последний съёмочный день. Поэтому мы и устроили фотосессию».



Газета «Мой район»: Куркино. Выпуск №4 Именно в Куркине снимали популярные фильмы с участием Яковлевой, Нагиева и Пореченкова. «Физрук-3» Герои комедии «Физрук-3» с Дмитрием Нагиевым в главной роли тоже неравнодушны к району Куркино. Суши нагиевский Фома приезжает есть на Новокуркинское шоссе, как мы видим по сериалу. К тому же его новая подруга Рита (Юлия Акимова) — официантка суши-бара. Милая девушка, вот только пыталась убить соперницу из ревности. Создатели сериала задействовали в кинопроцессе и местный персонал: четыре сотрудника ресторана играли свои роли вместе с актёрами. Всё это время съёмок суши-бар работал, кстати, в привычном режиме. Многие гости даже ждали конца съёмочного дня, чтобы сделать со своими кумирами фото и поделиться ими в соцсетях. «Полицейский с Рублёвки» и «Гадалка» А вот «полицейский с Рублёвки» предпочитает по Куркину не ходить, а рассекать. Благо дороги отличные. Ездит на «ягуаре», «разрисованном» под полицейскую машину. Напомним: Гриша Измайлов (Александр Петров) призван охранять порядок в элитном районе. Но, расследуя дела, он превышает полномочия. А вот другой полицейский, оказавшийся по воле киношников в Куркине, человек честный. В центре сюжета детективного сериала «Гадалка» — майор полиции Алексей Потапов (Михаил Пореченков) и необычная девушка с даром видеть детали преступлений Люся Некрасова (Екатерина Олькина). В Куркине снимали несколько сцен. Но создатели сериала выделяют среди них один из самых драматичных моментов фильма. Дело происходит на стоянке на границе Куркина и Химок. «Я играла невесту Потапова (Пореченкова), эксперта-криминалиста Марину, — рассказывает корреспонденту газеты „Мой район“ актриса Яна Крайнова, полюбившаяся зрителям по „Дневнику доктора Зайцевой“. — Узнаю, что машина Потапова попала под обстрел. Выезжаю на место, вижу обстрелянный автомобиль, „лобовуху“. Там находится и ясновидящая, моя конкурентка. У нас был негласный любовный треугольник с ней и героем Пореченкова. И тут я вижу Потапова, живого и здорового. В шоке мы втроём присаживаемся на капот машины со следами пуль: я, он и она. Моя героиня эмоционально холодна. Но здесь у Марины слёзы на глазах, у неё дрожит голос: „Ты как вообще, живой?“ Пореченков отшучивается: „Да ладно, всё нормально“. Трогательный был эпизод. Там же на стоянке была сцена и у прекрасного Бориса Щербакова, но задействован он в других эпизодах. Кстати, это был последний съёмочный день. Поэтому мы и устроили фотосессию».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика