Джошуа: Я хочу стать двукратным чемпионом мира в хевивейте - «Политика» » «Новости Дня»
Станислав
Опубликовано: 04:17, 20 июля 2019
Политика / Украина

Джошуа: Я хочу стать двукратным чемпионом мира в хевивейте - «Политика»

Энтони считает, что настоящее поражение - когда ты сдаешься. Экс-чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBO и IBF Энтони Джошуа поведал, почему он активировал опцию реванша с Энди Руисом. ...
Джошуа: Я хочу стать двукратным чемпионом мира в хевивейте - «Политика»
Джошуа: Я хочу стать двукратным чемпионом мира в хевивейте - «Политика»

Энтони считает, что настоящее поражение - когда ты сдаешься.


Экс-чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBO и IBF Энтони Джошуа поведал, почему он активировал опцию реванша с Энди Руисом.


Напомним, что именно ему британец проиграл все свои пояса 1 июня.


"Мне кажется, что я могу все сделать как надо, именно поэтому я захотел сразу реваншного поединка. Настоящее поражение - когда ты сдаешься. Я считаю, что не нужно сдаваться и отчаиваться, если в жизни что-то идет не так. Уверен, что могу выиграть, поэтому я решился на реванш. Я хочу стать двукратным чемпионом мира в хевивейте", - цитирует боксера BoxingNews24.


isport.ua
Фото UA-Football


...

Энтони считает, что настоящее поражение - когда ты сдаешься. Экс-чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBO и IBF Энтони Джошуа поведал, почему он активировал опцию реванша с Энди Руисом. Напомним, что именно ему британец проиграл все свои пояса 1 июня. "Мне кажется, что я могу все сделать как надо, именно поэтому я захотел сразу реваншного поединка. Настоящее поражение - когда ты сдаешься. Я считаю, что не нужно сдаваться и отчаиваться, если в жизни что-то идет не так. Уверен, что могу выиграть, поэтому я решился на реванш. Я хочу стать двукратным чемпионом мира в хевивейте", - цитирует боксера BoxingNews24. isport.ua Фото UA-Football .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика