Названы самые невостребованные профессии в России - «Политика» » «Новости Дня»
Nash
Опубликовано: 08:15, 20 июля 2019
Политика

Названы самые невостребованные профессии в России - «Политика»

Среди них оказались учителя средней школы и бухгалтеры РИА Новости. Также на российском рынке труда невысока потребность в среднем юридическом персонале, не страдают от нехватки сотрудников музеи и библиотеки. ...
Названы самые невостребованные профессии в России - «Политика»

Среди них оказались учителя средней школы и бухгалтеры



РИА Новости.


Также на российском рынке труда невысока потребность в среднем юридическом персонале, не страдают от нехватки сотрудников музеи и библиотеки.


При этом нужны квалифицированные кадры в сферах сельского и лесного хозяйств, рыбоводства и рыболовства.



Ранее сообщалось, что цифровые сервисы через десятилетие заменят несколько профессий. В зоне риска - водители, охранники, технические переводчики и продавцы. Добавим, что в России только водителями и продавцами работают 14 млн человек.



В мае были названы самые нужные профессии в России.


Среди них оказались учителя средней школы и бухгалтеры РИА Новости. Также на российском рынке труда невысока потребность в среднем юридическом персонале, не страдают от нехватки сотрудников музеи и библиотеки. При этом нужны квалифицированные кадры в сферах сельского и лесного хозяйств, рыбоводства и рыболовства. Ранее сообщалось, что цифровые сервисы через десятилетие заменят несколько профессий. В зоне риска - водители, охранники, технические переводчики и продавцы. Добавим, что в России только водителями и продавцами работают 14 млн человек. В мае были названы самые нужные профессии в России.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика