Глава американской военной разведки сравнил угрозы от Китая и России - «Политика» » «Новости Дня»
Мария
Опубликовано: 08:15, 20 июля 2019
Политика

Глава американской военной разведки сравнил угрозы от Китая и России - «Политика»

По словам Роберта Эшли, Россия опасна ядерным вооружением, а опасность со стороны КНР заключена в экономической сфере РИА Новости. ...
Глава американской военной разведки сравнил угрозы от Китая и России - «Политика»

По словам Роберта Эшли, Россия опасна ядерным вооружением, а опасность со стороны КНР заключена в экономической сфере



РИА Новости.



По его словам, несколько тысяч ядерных зарядов в распоряжении РФ представляют собой «экзистенциальную угрозу», тогда как опасность со стороны КНР заключена в сфере экономики.



Эшли также заявил, что если Россию «припереть к стенке», то можно ожидать непредсказуемую реакцию.



Напомним, в июле и в сентябре 2018 года США и Китай ввели взаимные повышенные таможенные пошлины на некоторые товары. Глава Министерства финансов РФ Антон Силуанов заявил, что торговая война между КНР и Соедиенными Штатами может оказать негативное влияние на российскую экономику.



Ранее сообщалось, что на переговорах в Женеве делегации РФ и Соединенных Штатов обсудили возможность включения Китая в систему контроля над ядерным вооружением.


По словам Роберта Эшли, Россия опасна ядерным вооружением, а опасность со стороны КНР заключена в экономической сфере РИА Новости. По его словам, несколько тысяч ядерных зарядов в распоряжении РФ представляют собой «экзистенциальную угрозу», тогда как опасность со стороны КНР заключена в сфере экономики. Эшли также заявил, что если Россию «припереть к стенке», то можно ожидать непредсказуемую реакцию. Напомним, в июле и в сентябре 2018 года США и Китай ввели взаимные повышенные таможенные пошлины на некоторые товары. Глава Министерства финансов РФ Антон Силуанов заявил, что торговая война между КНР и Соедиенными Штатами может оказать негативное влияние на российскую экономику. Ранее сообщалось, что на переговорах в Женеве делегации РФ и Соединенных Штатов обсудили возможность включения Китая в систему контроля над ядерным вооружением.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика