На металлургическом комбинате «АрселорМиттал» прошли обыски - «Политика» » «Новости Дня»
Данила
Опубликовано: 00:39, 21 июля 2019
Политика

На металлургическом комбинате «АрселорМиттал» прошли обыски - «Политика»

Ранее президент Украины Владимир Зеленский раскритиковал завод за неблагоприятную экологическую обстановку в городе Кривой Рог РИА...
На металлургическом комбинате «АрселорМиттал» прошли обыски - «Политика»

Ранее президент Украины Владимир Зеленский раскритиковал завод за неблагоприятную экологическую обстановку в городе Кривой Рог



РИА Новости.

Иванов подчеркнул, что завод имеет все разрешительные документы и прошел «все экологические проверки, в том числе внеплановую - в апреле этого года». По его словам, проверка и обыск прошли в «третьей машине непрерывного литья заготовок».



«У нас изъяли копии всех документов по этому оборудованию и начали проверку по контролю ионизации излучения», - отметил он и добавил, что данный объект был построен недавно.



Напомним, что украинский лидер Владимир Зеленский во время визита в Кривой Рог раскритиковал «АрселорМиттал» за неблагоприятную экологическую обстановку в городе и призвал исправить ситуацию. СБУ возбудила дело против руководителей завода за нарушения норм экологической безопасности.



Ранее сообщалось, что металлургический комбинат «АрселорМиттал Кривой Рог» временно остановил работу в связи с забастовкой работников железнодорожного цеха. Они выдвинули требование о повышении зарплаты и замене неисправного оборудования.


Ранее президент Украины Владимир Зеленский раскритиковал завод за неблагоприятную экологическую обстановку в городе Кривой Рог РИА Новости. Иванов подчеркнул, что завод имеет все разрешительные документы и прошел «все экологические проверки, в том числе внеплановую - в апреле этого года». По его словам, проверка и обыск прошли в «третьей машине непрерывного литья заготовок». «У нас изъяли копии всех документов по этому оборудованию и начали проверку по контролю ионизации излучения», - отметил он и добавил, что данный объект был построен недавно. Напомним, что украинский лидер Владимир Зеленский во время визита в Кривой Рог раскритиковал «АрселорМиттал» за неблагоприятную экологическую обстановку в городе и призвал исправить ситуацию. СБУ возбудила дело против руководителей завода за нарушения норм экологической безопасности. Ранее сообщалось, что металлургический комбинат «АрселорМиттал Кривой Рог» временно остановил работу в связи с забастовкой работников железнодорожного цеха. Они выдвинули требование о повышении зарплаты и замене неисправного оборудования.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика