Собчак заявила, что россияне не думают о репутации - «Политика» » «Новости Дня»
Леокадия
Опубликовано: 08:57, 21 июля 2019
Политика

Собчак заявила, что россияне не думают о репутации - «Политика»

Собчак рассказала, что знает тех, кто отбывал срок за мошенничество, но в настоящее время занимается бизнесом Instagram упрекнула...
Собчак заявила, что россияне не думают о репутации - «Политика»

Собчак рассказала, что знает тех, кто отбывал срок за мошенничество, но в настоящее время занимается бизнесом



Instagram упрекнула россиян в безответственном отношении к репутации.



«Вчера говорили о том, что Россия в смысле отсутствия института репутации - удивительная страна. Вообще никого не волнует, что человек натворил в прошлом», - написала она.



Телеведущая рассказала историю о сомелье, которого взяли на работу, несмотря на то, что на предыдущем месте он был уволен за воровство.



Собчак также заявила, что знает тех, кто сидел за мошенничество, но в настоящее время занимается бизнесом.



Ранее сообщалось, что Ксения Собчак может стать ведущей программы на Первом канале.


Собчак рассказала, что знает тех, кто отбывал срок за мошенничество, но в настоящее время занимается бизнесом Instagram упрекнула россиян в безответственном отношении к репутации. «Вчера говорили о том, что Россия в смысле отсутствия института репутации - удивительная страна. Вообще никого не волнует, что человек натворил в прошлом», - написала она. Телеведущая рассказала историю о сомелье, которого взяли на работу, несмотря на то, что на предыдущем месте он был уволен за воровство. Собчак также заявила, что знает тех, кто сидел за мошенничество, но в настоящее время занимается бизнесом. Ранее сообщалось, что Ксения Собчак может стать ведущей программы на Первом канале.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика