В США объяснили суть информатак на примере споров о пицце - «Политика» » «Новости Дня»
Кирилл
Опубликовано: 08:57, 21 июля 2019
Политика

В США объяснили суть информатак на примере споров о пицце - «Политика»

Памятка опубликована на сайте Агентства по кибербезопасности и безопасности инфраструктуры ABC News. Отмечается, что речь идет о блюде с ананасами. Предостережение, опубликованное на сайте Агентства...
В США объяснили суть информатак на примере споров о пицце - «Политика»

Памятка опубликована на сайте Агентства по кибербезопасности и безопасности инфраструктуры



ABC News.



Отмечается, что речь идет о блюде с ананасами. Предостережение, опубликованное на сайте Агентства по кибербезопасности и безопасности инфраструктуры, призвано помочь американцам выявлять пропагандистские кампании со стороны РФ и других иностранных противников.



В нем сказано, что иностранные агенты могут вмешиваться в споры в интернете. Например, они могут утверждать, что не любить ананас в пицце «не по-американски», а также использовать фразу «миллениалы разрушают пиццу».



Гражданам США рекомендовано наблюдать, не направлены ли действия собеседника только на «повышение напряжения».



Ранее сообщалось, что группа демократов из палаты представителей американского конгресса призвала расширить антироссийские санкции за «вмешательство в выборы США и другие зарубежные демократические процессы.


Памятка опубликована на сайте Агентства по кибербезопасности и безопасности инфраструктуры ABC News. Отмечается, что речь идет о блюде с ананасами. Предостережение, опубликованное на сайте Агентства по кибербезопасности и безопасности инфраструктуры, призвано помочь американцам выявлять пропагандистские кампании со стороны РФ и других иностранных противников. В нем сказано, что иностранные агенты могут вмешиваться в споры в интернете. Например, они могут утверждать, что не любить ананас в пицце «не по-американски», а также использовать фразу «миллениалы разрушают пиццу». Гражданам США рекомендовано наблюдать, не направлены ли действия собеседника только на «повышение напряжения». Ранее сообщалось, что группа демократов из палаты представителей американского конгресса призвала расширить антироссийские санкции за «вмешательство в выборы США и другие зарубежные демократические процессы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика