Власти ЛНР: накануне перемирия ВСУ пять раз обстреляли Донбасс - «Политика» » «Новости Дня»
Farrell
Опубликовано: 08:57, 21 июля 2019
Политика

Власти ЛНР: накануне перемирия ВСУ пять раз обстреляли Донбасс - «Политика»

В результате обстрелов в Первомайске погибла местная жительница РИА Новости. В представительстве республики уточнили, что обстрел вели из минометов калибром 120 и 82 миллиметра, вооружений БМП и гранатометов...
Власти ЛНР: накануне перемирия ВСУ пять раз обстреляли Донбасс - «Политика»

В результате обстрелов в Первомайске погибла местная жительница



РИА Новости.



В представительстве республики уточнили, что обстрел вели из минометов калибром 120 и 82 миллиметра, вооружений БМП и гранатометов. Под прицелом оказались населенные пункты Лозовое, Логвиново, Калиново и Первомайск.



В Первомайске в результате обстрелов погибла мирная жительница, еще семь человек получили осколочные ранения. Врачи сообщили, что пострадавшие находятся в состоянии средней тяжести.



В ЛНР считают, что обстрел Первомайска является провокацией перед перемирием, которое вступило в силу в воскресенье, 21 июля.



17 июля контактная группа на заседании в Минске согласовала бессрочное перемирие в Донбассе с 21 июля. Накануне ЛНР и ДНР опубликовали указ о полном прекращении огня.


В результате обстрелов в Первомайске погибла местная жительница РИА Новости. В представительстве республики уточнили, что обстрел вели из минометов калибром 120 и 82 миллиметра, вооружений БМП и гранатометов. Под прицелом оказались населенные пункты Лозовое, Логвиново, Калиново и Первомайск. В Первомайске в результате обстрелов погибла мирная жительница, еще семь человек получили осколочные ранения. Врачи сообщили, что пострадавшие находятся в состоянии средней тяжести. В ЛНР считают, что обстрел Первомайска является провокацией перед перемирием, которое вступило в силу в воскресенье, 21 июля. 17 июля контактная группа на заседании в Минске согласовала бессрочное перемирие в Донбассе с 21 июля. Накануне ЛНР и ДНР опубликовали указ о полном прекращении огня.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика