В ДНР заявили об очередном нарушении перемирия со стороны ВСУ - «Политика» » «Новости Дня»
Майя
Опубликовано: 04:06, 22 июля 2019
Политика

В ДНР заявили об очередном нарушении перемирия со стороны ВСУ - «Политика»

Украинские силовики открыли огонь из минометов по населенному пункту в пригороде Ясиноватой РИА Новости со ссылкой на представителя ДНР в совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня. ...
В ДНР заявили об очередном нарушении перемирия со стороны ВСУ - «Политика»

Украинские силовики открыли огонь из минометов по населенному пункту в пригороде Ясиноватой



РИА Новости со ссылкой на представителя ДНР в совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.



По данным ДНР, украинские силовики выпустили 25 гранат из АГС и две - из РПГ.



Ранее сообщалось, что с момента объявления нового режима прекращения огня ВСУ нарушали его трижды.



Напомним, контактная группа на заседании, прошедшем в Минске 17 июля, согласовала бессрочное перемирие на востоке Украины. Оно начало действовать с 00:01 21 июля.



20 июля самопровозглашенные ЛНР и ДНР опубликовали указ о полном прекращении огня. Однако в тот же день ВСУ пять раз обстреливали территории ЛНР. В результате обстрелов в Первомайске в результате обстрелов погибла местная жительница, еще семь человек получили осколочные ранения.


Украинские силовики открыли огонь из минометов по населенному пункту в пригороде Ясиноватой РИА Новости со ссылкой на представителя ДНР в совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня. По данным ДНР, украинские силовики выпустили 25 гранат из АГС и две - из РПГ. Ранее сообщалось, что с момента объявления нового режима прекращения огня ВСУ нарушали его трижды. Напомним, контактная группа на заседании, прошедшем в Минске 17 июля, согласовала бессрочное перемирие на востоке Украины. Оно начало действовать с 00:01 21 июля. 20 июля самопровозглашенные ЛНР и ДНР опубликовали указ о полном прекращении огня. Однако в тот же день ВСУ пять раз обстреливали территории ЛНР. В результате обстрелов в Первомайске в результате обстрелов погибла местная жительница, еще семь человек получили осколочные ранения.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика