Партия Зеленского набирает 41,52% после обработки 10,29% протоколов - «Политика» » «Новости Дня»
Татьяна
Опубликовано: 04:06, 22 июля 2019
Политика

Партия Зеленского набирает 41,52% после обработки 10,29% протоколов - «Политика»

Досрочные выборы в Верховную раду Украины На втором месте с 12,02% голосов расположилась «Оппозиционная платформа - за жизнь» РИА...
Партия Зеленского набирает 41,52% после обработки 10,29% протоколов - «Политика»
Досрочные выборы в Верховную раду Украины

На втором месте с 12,02% голосов расположилась «Оппозиционная платформа - за жизнь»



РИА Новости.


По данным ЦИК Украины, это почти в четыре раза больше, чем у партии «Оппозиционная платформа - за жизнь», которая пока расположилась на втором месте с 12,02% голосов.


Третье место в данный момент занимает партия бывшего главы государства Петра Порошенко «Европейская солидарность» с 8,8%.



Вслед за ней идут партия «Батькивщина» бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко с 8,72% и партия украинского музыканта Святослава Вакарчука «Голос» с 6,37%.



Явка избирателей на внеочередных выборах в Раду по всем 199 избирательным округам составила 49,84%.


Досрочные выборы в Верховную раду Украины На втором месте с 12,02% голосов расположилась «Оппозиционная платформа - за жизнь» РИА Новости. По данным ЦИК Украины, это почти в четыре раза больше, чем у партии «Оппозиционная платформа - за жизнь», которая пока расположилась на втором месте с 12,02% голосов. Третье место в данный момент занимает партия бывшего главы государства Петра Порошенко «Европейская солидарность» с 8,8%. Вслед за ней идут партия «Батькивщина» бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко с 8,72% и партия украинского музыканта Святослава Вакарчука «Голос» с 6,37%. Явка избирателей на внеочередных выборах в Раду по всем 199 избирательным округам составила 49,84%.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика