Мужчина отрастил очень длинные волосы, отказавшись от мытья головы на 40 лет - «Политика» » «Новости Дня»
Spencer
Опубликовано: 20:51, 22 июля 2019
Политика

Мужчина отрастил очень длинные волосы, отказавшись от мытья головы на 40 лет - «Политика»

Житель Индии по имени Sakal Dev Tuddu 40 лет назад перестал мыть голову и стричь волосы. Сейчас ему 63 года. Причиной тому стал сон, в котором мужчине, по его словам, явился Бог и запретил ему стричься. Индиец принял это как знак свыше. Также он перестал курить и употреблять спиртные напитки, соблюдая...
Мужчина отрастил очень длинные волосы, отказавшись от мытья головы на 40 лет - «Политика»

Житель Индии по имени Sakal Dev Tuddu 40 лет назад перестал мыть голову и стричь волосы. Сейчас ему 63 года. Причиной тому стал сон, в котором мужчине, по его словам, явился Бог и запретил ему стричься.



Индиец принял это как знак свыше. Также он перестал курить и употреблять спиртные напитки, соблюдая заповеди. Во время сна его волосы сбились в один большой дред, рассказывал Tuddu.



Он уже около тридцати лет работает в отделе лесного хозяйства и занимается излечением бесплодия местного населения. У него есть жена Rupiya Devi, шестеро детей и семеро внуков. Rupiya не против того, как выглядит ее муж. Когда Sakal выходит на улицу, он накрывает голову белой тканью, чтобы волосы не касались земли и не загрязнялись.



В 2018 году жительница Кении, 55 летняя Asha Mandela стала рекордсменкой, которая обладает самыми длинными в мире дредами. Их длина тогда составляла 34 метра. 



Подобный случай был зафиксирован в апреле. Длина волос 77 летнего китайца составляла больше 5,5 метров. Он перестал стричь волосы в возрасте 23 года, считая, что это полезно для его здоровья.


Житель Индии по имени Sakal Dev Tuddu 40 лет назад перестал мыть голову и стричь волосы. Сейчас ему 63 года. Причиной тому стал сон, в котором мужчине, по его словам, явился Бог и запретил ему стричься. Индиец принял это как знак свыше. Также он перестал курить и употреблять спиртные напитки, соблюдая заповеди. Во время сна его волосы сбились в один большой дред, рассказывал Tuddu. Он уже около тридцати лет работает в отделе лесного хозяйства и занимается излечением бесплодия местного населения. У него есть жена Rupiya Devi, шестеро детей и семеро внуков. Rupiya не против того, как выглядит ее муж. Когда Sakal выходит на улицу, он накрывает голову белой тканью, чтобы волосы не касались земли и не загрязнялись. В 2018 году жительница Кении, 55 летняя Asha Mandela стала рекордсменкой, которая обладает самыми длинными в мире дредами. Их длина тогда составляла 34 метра. Подобный случай был зафиксирован в апреле. Длина волос 77 летнего китайца составляла больше 5,5 метров. Он перестал стричь волосы в возрасте 23 года, считая, что это полезно для его здоровья.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика