Женщина чуть ли не умерла после посещения стоматолога - «Политика» » «Новости Дня»
Nicholson
Опубликовано: 20:52, 22 июля 2019
Политика

Женщина чуть ли не умерла после посещения стоматолога - «Политика»

В американском городе Ла-Кросс, штате Висконсин, после посещения стоматолога Фейт Хоч (Faith Hoch) чуть не попрощалась с жизнью, получив заражение крови. Девушка хотела сделать зубы ровными и подправить прикус. С этой целью дантист вырвал у пациентки семь зубов. В конце дня она почувствовала себя плохо и обратилась...
Женщина чуть ли не умерла после посещения стоматолога - «Политика»

В американском городе Ла-Кросс, штате Висконсин, после посещения стоматолога Фейт Хоч (Faith Hoch) чуть не попрощалась с жизнью, получив заражение крови.



Девушка хотела сделать зубы ровными и подправить прикус. С этой целью дантист вырвал у пациентки семь зубов. В конце дня она почувствовала себя плохо и обратилась за помощью к соседке, которая отвезла ее в больницу. Медики назначили обезболивающие и отпустили домой.



На следующий день 20-летняя девушка снова попала в больницу с высокой температурой до 40,6градусов и очень низким артериальным давлением. И как раз вовремя, ибо, по словам врачей, для спасения ее жизни оставался всего лишь час. Как вспоминает пациентка, ее постоянно тошнило и очень хотелось спать.



После прохождения компьютерной томографии больную подключили к капельнице. Пациентка находилась в септическом шоке, инфекционном осложнении, от которого можно умереть. По предположению медиков, такое  заражение могло произойти вследствие удаления зуба мудрости.



Фейт сделали срочную операцию. Три дня молодая особа находилась в отделении интенсивной терапии, на четвертый день ее выписали.


В американском городе Ла-Кросс, штате Висконсин, после посещения стоматолога Фейт Хоч (Faith Hoch) чуть не попрощалась с жизнью, получив заражение крови. Девушка хотела сделать зубы ровными и подправить прикус. С этой целью дантист вырвал у пациентки семь зубов. В конце дня она почувствовала себя плохо и обратилась за помощью к соседке, которая отвезла ее в больницу. Медики назначили обезболивающие и отпустили домой. На следующий день 20-летняя девушка снова попала в больницу с высокой температурой до 40,6градусов и очень низким артериальным давлением. И как раз вовремя, ибо, по словам врачей, для спасения ее жизни оставался всего лишь час. Как вспоминает пациентка, ее постоянно тошнило и очень хотелось спать. После прохождения компьютерной томографии больную подключили к капельнице. Пациентка находилась в септическом шоке, инфекционном осложнении, от которого можно умереть. По предположению медиков, такое заражение могло произойти вследствие удаления зуба мудрости. Фейт сделали срочную операцию. Три дня молодая особа находилась в отделении интенсивной терапии, на четвертый день ее выписали.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика