Добравшийся до собачьих экскрементов активный робот-пылесос вызвал у хозяина истерику - «Политика» » «Новости Дня»
Сусанна
Опубликовано: 20:54, 22 июля 2019
Политика

Добравшийся до собачьих экскрементов активный робот-пылесос вызвал у хозяина истерику - «Политика»

Райан Лэнди совсем недавно обзавелся домашним любимцем. К сожалению, взятый из приюта щенок Аполлон оказался не вполне приученным к порядку, поэтому время от времени с ним случались конфузы и он оставлял следы своей жизнедеятельности в непредназначенных для этого местах. Так произошло и в этот раз...
Добравшийся до собачьих экскрементов активный робот-пылесос вызвал у хозяина истерику - «Политика»

Райан Лэнди совсем недавно обзавелся домашним любимцем. К сожалению, взятый из приюта щенок Аполлон оказался не вполне приученным к порядку, поэтому время от времени с ним случались конфузы и он оставлял следы своей жизнедеятельности в непредназначенных для этого местах.



Так произошло и в этот раз. Вернувшись вечером домой, молодой хозяин увидел не только то, что собака опять совершила неприятное деяние, но и то, к чему это в итоге привело. Ведь в этот раз на помощь к Аполлону пришел робот-пылесос, который постарался убрать собачьи экскременты. Разумеется, ему это оказалось не по силам и он не только размазал «собачий подарок», но и сам весь вымазался в нем. Более того, посчитав уборку успешной, он отправился наводить порядок дальше по дому, везде оставляя столь неприятные следы.



Посмотрев на выложенные Райаном в сеть фотографии, пользователи посочувствовали молодому человеку и попросили его не наказывать щенка. Райан же ответил, что ничего подобного он делать и не собирался, ведь понимает, что Аполлон просто молод и глуп, поэтому еще не полностью осознает, как надо себя вести. А вот что касается робота-пылесоса, то теперь он будет содержаться под надежным замком, чтобы его излишняя активность не привела к подобным последствиям.


Райан Лэнди совсем недавно обзавелся домашним любимцем. К сожалению, взятый из приюта щенок Аполлон оказался не вполне приученным к порядку, поэтому время от времени с ним случались конфузы и он оставлял следы своей жизнедеятельности в непредназначенных для этого местах. Так произошло и в этот раз. Вернувшись вечером домой, молодой хозяин увидел не только то, что собака опять совершила неприятное деяние, но и то, к чему это в итоге привело. Ведь в этот раз на помощь к Аполлону пришел робот-пылесос, который постарался убрать собачьи экскременты. Разумеется, ему это оказалось не по силам и он не только размазал «собачий подарок», но и сам весь вымазался в нем. Более того, посчитав уборку успешной, он отправился наводить порядок дальше по дому, везде оставляя столь неприятные следы. Посмотрев на выложенные Райаном в сеть фотографии, пользователи посочувствовали молодому человеку и попросили его не наказывать щенка. Райан же ответил, что ничего подобного он делать и не собирался, ведь понимает, что Аполлон просто молод и глуп, поэтому еще не полностью осознает, как надо себя вести. А вот что касается робота-пылесоса, то теперь он будет содержаться под надежным замком, чтобы его излишняя активность не привела к подобным последствиям.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика