Россияне штурмуют Леонардо Ди Каприо с просьбой спасти Байкал - «Политика» » «Новости Дня»
Лидия
Опубликовано: 20:55, 22 июля 2019
Политика

Россияне штурмуют Леонардо Ди Каприо с просьбой спасти Байкал - «Политика»

Население Бурятии призывают Леонардо Ди Каприо помочь спасти озеро Байкал. Люди совершают ежедневный штурм на его странице в соцсети Instagram. Пишут много различных комментариев на двух языках (русском и английском), призывая актора уделить время сложностям, которые возникли на озере Байкал. О каких именно проблемах...
Россияне штурмуют Леонардо Ди Каприо с просьбой спасти Байкал - «Политика»

Население Бурятии призывают Леонардо Ди Каприо помочь спасти озеро Байкал. Люди совершают ежедневный штурм на его странице в соцсети Instagram. Пишут много различных комментариев на двух языках (русском и английском), призывая актора уделить время сложностям, которые возникли на озере Байкал. О каких именно проблемах идет речь пока неизвестно.



Стартовал флешмоб на страничке «Весь Улан-Удэ», где разместили текст с предложением обратиться с просьбой о помощи озеру к известному американскому актёру.



Текст комментария содержит призыв о том, что проблемы озера нужно вынести на всемирное обозрение. Они выбрали Леонардо Ди Каприо, потому что он большой защитник экологии и известная особа.



Однако не все люди были согласны. Некоторые считают данную идею не нужною, так как жители должны сами защищать озеро, а не привлекать к этому иностранных актеров. Но все же под последними постами Леонардо начали возникать комментарии, зовущие сохранить озеро Байкал.



Комментариев уже тысячи, много из них собрало огромное количество «лайков». Но пока Леонардо Ди Каприо не отреагировал ни на один из них.



Еще одной из причин обращения людей именно к Ди Каприо является то, что бабушка артиста родом из России. После Октябрьской Революции она уехала с семьей в Германию.


Население Бурятии призывают Леонардо Ди Каприо помочь спасти озеро Байкал. Люди совершают ежедневный штурм на его странице в соцсети Instagram. Пишут много различных комментариев на двух языках (русском и английском), призывая актора уделить время сложностям, которые возникли на озере Байкал. О каких именно проблемах идет речь пока неизвестно. Стартовал флешмоб на страничке «Весь Улан-Удэ», где разместили текст с предложением обратиться с просьбой о помощи озеру к известному американскому актёру. Текст комментария содержит призыв о том, что проблемы озера нужно вынести на всемирное обозрение. Они выбрали Леонардо Ди Каприо, потому что он большой защитник экологии и известная особа. Однако не все люди были согласны. Некоторые считают данную идею не нужною, так как жители должны сами защищать озеро, а не привлекать к этому иностранных актеров. Но все же под последними постами Леонардо начали возникать комментарии, зовущие сохранить озеро Байкал. Комментариев уже тысячи, много из них собрало огромное количество «лайков». Но пока Леонардо Ди Каприо не отреагировал ни на один из них. Еще одной из причин обращения людей именно к Ди Каприо является то, что бабушка артиста родом из России. После Октябрьской Революции она уехала с семьей в Германию.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика