Жительницу Дагестана обвиняют в избиении до смерти четырехлетней падчерицы - «Политика» » «Новости Дня»
Brooks
Опубликовано: 04:57, 23 июля 2019
Политика

Жительницу Дагестана обвиняют в избиении до смерти четырехлетней падчерицы - «Политика»

Эксперты выяснили, что девочка была травмирована неоднократно Instagram. Трагедия произошла в поселке Сулак в пригороде Махачкалы в начале этого года. У себя дома женщина нанесла побои девочке, в результате...
Жительницу Дагестана обвиняют в избиении до смерти четырехлетней падчерицы - «Политика»

Эксперты выяснили, что девочка была травмирована неоднократно



Instagram.


Трагедия произошла в поселке Сулак в пригороде Махачкалы в начале этого года.


У себя дома женщина нанесла побои девочке, в результате чего она была госпитализирована в больницу. Спустя несколько дней ребенок скончался в результате закрытой черепно-мозговой травмы, повлекшей повреждение головного мозга.



Судмедэксперты подтвердили, что смерть девочки была насильственной, а также выяснили, что она была травмирована неоднократно, получая удары тупым предметом по голове. На разных частях тела ребенка были выявлены следы старых побоев.



В отношении мачехи погибшей возбуждено уголовное дело и предъявлено обвинение в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть.



В начале июля в Ингушетии в детскую больницу с серьезными травмами была доставлена семилетняя девочка. По подозрению в избиении ребенка задержана ее родная тетя.


Эксперты выяснили, что девочка была травмирована неоднократно Instagram. Трагедия произошла в поселке Сулак в пригороде Махачкалы в начале этого года. У себя дома женщина нанесла побои девочке, в результате чего она была госпитализирована в больницу. Спустя несколько дней ребенок скончался в результате закрытой черепно-мозговой травмы, повлекшей повреждение головного мозга. Судмедэксперты подтвердили, что смерть девочки была насильственной, а также выяснили, что она была травмирована неоднократно, получая удары тупым предметом по голове. На разных частях тела ребенка были выявлены следы старых побоев. В отношении мачехи погибшей возбуждено уголовное дело и предъявлено обвинение в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть. В начале июля в Ингушетии в детскую больницу с серьезными травмами была доставлена семилетняя девочка. По подозрению в избиении ребенка задержана ее родная тетя.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика