В Коми частично восстановлено движение поездов - «Политика» » «Новости Дня»
Таисия
Опубликовано: 08:07, 24 июля 2019
Политика

В Коми частично восстановлено движение поездов - «Политика»

Ранее на станции Керки в Сосногорском районе сошли с рельсов 23 грузовых вагона РИА Новости. Отмечается, что путь для пассажирских и грузовых поездов открыт в 01:24 (мск) в среду, 24 июля. В настоящее...
В Коми частично восстановлено движение поездов - «Политика»

Ранее на станции Керки в Сосногорском районе сошли с рельсов 23 грузовых вагона



РИА Новости.



Отмечается, что путь для пассажирских и грузовых поездов открыт в 01:24 (мск) в среду, 24 июля. В настоящее время железнодорожники восстанавливают второй и третий пути станции Керки, задействовано более 250 человек.



Напомним, ночью 22 июля на станции Керки в Сосногорском районе с рельсов сошли 23 грузовых вагона, груженных углем. В результате происшествия пострадали объекты транспортной инфраструктуры, было приостановлено движение поездов.


Ранее на станции Керки в Сосногорском районе сошли с рельсов 23 грузовых вагона РИА Новости. Отмечается, что путь для пассажирских и грузовых поездов открыт в 01:24 (мск) в среду, 24 июля. В настоящее время железнодорожники восстанавливают второй и третий пути станции Керки, задействовано более 250 человек. Напомним, ночью 22 июля на станции Керки в Сосногорском районе с рельсов сошли 23 грузовых вагона, груженных углем. В результате происшествия пострадали объекты транспортной инфраструктуры, было приостановлено движение поездов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика