Путин раскритиковал решения губернатора Иркутской области после наводнения - «Политика» » «Новости Дня»
Turner
Опубликовано: 00:51, 25 июля 2019
Политика

Путин раскритиковал решения губернатора Иркутской области после наводнения - «Политика»

Паводок в Иркутской области По словам главы государства, первые лица регионов не должны уклоняться от ответственности при ЧС РИА...
Путин раскритиковал решения губернатора Иркутской области после наводнения - «Политика»
Паводок в Иркутской области

По словам главы государства, первые лица регионов не должны уклоняться от ответственности при ЧС



РИА Новости.


Во время заседания с членами правительства Путин поинтересовался у вице-премьера Виталия Мутко, кто в настоящее время возглавляет региональную комиссию по устранению последствий паводка.


Как оказалось, со вчерашнего дня эту должность занимает губернатор Иркутской области, а ранее комиссию возглавлял председатель иркутского правительства Руслан Болотов.



Глава РФ назвал данное решение Левченко «неправильным и странным», отметим, что губернаторы не должны уклоняться от персональной ответственности за решение подобных задач.



Также в ходе заседания Путин заявил о важности оказания материальной помощи пострадавшим от паводка, отметив, что все выплаты должны быть осуществлены.



Паводок в Иркутской области начался в конце июня. В зоне наводнения оказались 110 населенных пунктов региона. В результате паводка погибли 25 человек, еще семеро числятся пропавшими без вести.


Паводок в Иркутской области По словам главы государства, первые лица регионов не должны уклоняться от ответственности при ЧС РИА Новости. Во время заседания с членами правительства Путин поинтересовался у вице-премьера Виталия Мутко, кто в настоящее время возглавляет региональную комиссию по устранению последствий паводка. Как оказалось, со вчерашнего дня эту должность занимает губернатор Иркутской области, а ранее комиссию возглавлял председатель иркутского правительства Руслан Болотов. Глава РФ назвал данное решение Левченко «неправильным и странным», отметим, что губернаторы не должны уклоняться от персональной ответственности за решение подобных задач. Также в ходе заседания Путин заявил о важности оказания материальной помощи пострадавшим от паводка, отметив, что все выплаты должны быть осуществлены. Паводок в Иркутской области начался в конце июня. В зоне наводнения оказались 110 населенных пунктов региона. В результате паводка погибли 25 человек, еще семеро числятся пропавшими без вести.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика