Бегите пока не поздно: основные признаки эгоиста в любовных отношениях - «Политика» » «Новости Дня»
Jenkin
Опубликовано: 20:40, 28 июля 2019
Политика

Бегите пока не поздно: основные признаки эгоиста в любовных отношениях - «Политика»

Любовь бывает счастливой, если она взаимная. Когда оба человека думают и заботятся больше друг о друге, чем о себе. Но стать счастливым с эгоистом очень сложно. Узнать, что любимый человек относится к данной категории просто: нужно внимательно присмотреться нет ли в его поведении основных признаков, указывающих...
Бегите пока не поздно: основные признаки эгоиста в любовных отношениях - «Политика»

Любовь бывает счастливой, если она взаимная. Когда оба человека думают и заботятся больше друг о друге, чем о себе. Но стать счастливым с эгоистом очень сложно. Узнать, что любимый человек относится к данной категории просто: нужно внимательно присмотреться нет ли в его поведении основных признаков, указывающих на эгоизм. Желательно «протестировать» свою вторую половину до момента вступления в брак. Это застрахует от горьких разочарований в будущем.






Тот, кто ставит свои интересы и потребности выше чужих — тот и называется эгоистом. Только здоровый компромисс, когда влюбленные ищут тот вариант, который устроит обоих, поможет создать крепкую семью. В таких отношениях комфортно чувствуют себя оба партнера. Но когда человек продолжает жить как прежде, не обращая внимания на того, кто с ним рядом, надеяться, что он измениться не стоит. Оптимальный выход — чем быстрее попрощаться с ним и уйти навсегда.



В сложных жизненных ситуациях бывает, что обойтись без посторонней помощи не получается. Если любимый не только быстро откликается, но предлагает помочь раньше, чем его об этом просят, то это настоящий мужчина. Эгоист в таких вопросах предпочитает оставаться в стороне, наблюдая за происходящим, но не участвуя. Не получая должной поддержки в тяжелые времена, резонно задуматься зачем нужен такой человек.






Понять, что это эгоист проще всего по его манере постоянно говорить только о себе. Ему не интересно как дела у любимой девушки, что она устала или плохо себя чувствует. Ему нужны молчаливые слушатели. Совместная жизнь с такой личностью будет сложной. Стоит ли умчаться долгие годы, если можно забыть этот период в жизни как страшный сон и отправиться навстречу своему счастью. Не желание признавать и озвучивать свою неправоту выдает в человеке эгоиста. Если пусть нечаянно, но обидев, партнер не приносит извинений — то момент его бросить настал.



Самая страшная черта эгоиста — желание унизить окружающих. Ближе всего к нему находится его партнер, поэтому ему достается больше всех. Черствые и безразличные эгоисты не берут в расчет чужие чувства и никого не жалеют. Позволять им острить и слушать едкие комментарии не стоит — лучше уходить без объяснения причин. Способных рискнуть и решится на супружескую жизнь с эгоистом можно только пожалеть. Изменить тех, кто любит только себя невозможно, а терпеть их — унижать и обесценивать себя.


Любовь бывает счастливой, если она взаимная. Когда оба человека думают и заботятся больше друг о друге, чем о себе. Но стать счастливым с эгоистом очень сложно. Узнать, что любимый человек относится к данной категории просто: нужно внимательно присмотреться нет ли в его поведении основных признаков, указывающих на эгоизм. Желательно «протестировать» свою вторую половину до момента вступления в брак. Это застрахует от горьких разочарований в будущем. Тот, кто ставит свои интересы и потребности выше чужих — тот и называется эгоистом. Только здоровый компромисс, когда влюбленные ищут тот вариант, который устроит обоих, поможет создать крепкую семью. В таких отношениях комфортно чувствуют себя оба партнера. Но когда человек продолжает жить как прежде, не обращая внимания на того, кто с ним рядом, надеяться, что он измениться не стоит. Оптимальный выход — чем быстрее попрощаться с ним и уйти навсегда. В сложных жизненных ситуациях бывает, что обойтись без посторонней помощи не получается. Если любимый не только быстро откликается, но предлагает помочь раньше, чем его об этом просят, то это настоящий мужчина. Эгоист в таких вопросах предпочитает оставаться в стороне, наблюдая за происходящим, но не участвуя. Не получая должной поддержки в тяжелые времена, резонно задуматься зачем нужен такой человек. Понять, что это эгоист проще всего по его манере постоянно говорить только о себе. Ему не интересно как дела у любимой девушки, что она устала или плохо себя чувствует. Ему нужны молчаливые слушатели. Совместная жизнь с такой личностью будет сложной. Стоит ли умчаться долгие годы, если можно забыть этот период в жизни как страшный сон и отправиться навстречу своему счастью. Не желание признавать и озвучивать свою неправоту выдает в человеке эгоиста. Если пусть нечаянно, но обидев, партнер не приносит извинений — то момент его бросить настал. Самая страшная черта эгоиста — желание унизить окружающих. Ближе всего к нему находится его партнер, поэтому ему достается больше всех. Черствые и безразличные эгоисты не берут в расчет чужие чувства и никого не жалеют. Позволять им острить и слушать едкие комментарии не стоит — лучше уходить без объяснения причин. Способных рискнуть и решится на супружескую жизнь с эгоистом можно только пожалеть. Изменить тех, кто любит только себя невозможно, а терпеть их — унижать и обесценивать себя.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика