Задержанный за стрельбу в Техасе поддержал новозеландского террориста | Происшествия - «Политика» » «Новости Дня»
Parker
Опубликовано: 04:08, 04 августа 2019
Политика

Задержанный за стрельбу в Техасе поддержал новозеландского террориста | Происшествия - «Политика»

Задержанный за стрельбу в Техасе поддержал новозеландского террориста | Происшествия - «Политика»

Стрельба произошла субботу в торговом центре Walmart в Эль-Пасо



РИА Новости.

В манифесте он заявил, что своими действиями защищает свою страну от иностранного «нашествия». Крузиос подчеркнул, что от наплыва иностранцев страдает культура и экономика США.


Ранее источник в правоохранительных органах сообщил, что по меньшей мере 19 человек погибли в результате стрельбы в торговом центре в американском городе Эль-Пасо (штат Техас).



15 марта в двух мечетях Крайстчерча произошла стрельба, в результате которой погибли 50 человек, еще 50 пострадали. Обвинения в преднамеренном убийстве и терроризме предъявлены австралийцу Брентону Тарранту. Он снимал стрельбу на видео и вел прямую трансляцию в соцсетях.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Стрельба произошла субботу в торговом центре Walmart в Эль-Пасо РИА Новости. В манифесте он заявил, что своими действиями защищает свою страну от иностранного «нашествия». Крузиос подчеркнул, что от наплыва иностранцев страдает культура и экономика США. Ранее источник в правоохранительных органах сообщил, что по меньшей мере 19 человек погибли в результате стрельбы в торговом центре в американском городе Эль-Пасо (штат Техас). 15 марта в двух мечетях Крайстчерча произошла стрельба, в результате которой погибли 50 человек, еще 50 пострадали. Обвинения в преднамеренном убийстве и терроризме предъявлены австралийцу Брентону Тарранту. Он снимал стрельбу на видео и вел прямую трансляцию в соцсетях.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)