Как будет выглядеть кинотеатр «Звёздный» после реконструкции? | Проспект Вернадского | Мой район - «Политика» » «Новости Дня»
Haig
Опубликовано: 12:44, 06 августа 2019
Политика

Как будет выглядеть кинотеатр «Звёздный» после реконструкции? | Проспект Вернадского | Мой район - «Политика»

Сюжет: Газета «Мой район»: Проспект Вернадского. Выпуск №5 Что починят? Глава управы района Проспект Вернадского отвечает жителям ...
Как будет выглядеть кинотеатр «Звёздный» после реконструкции? | Проспект Вернадского | Мой район - «Политика»
Сюжет: Газета «Мой район»: Проспект Вернадского. Выпуск №5

Что починят? Глава управы района Проспект Вернадского отвечает жителям

Как будет выглядеть кинотеатр «Звёздный» после реконструкции? | Проспект Вернадского | Мой район - «Политика»


«В Москве очень много зданий, которые не были реконструированы на протяжении многих лет. Между тем изменились требования к внешнему виду и внутреннему содержанию, нужна доработка деталей, – считает житель района Проспект Вернадского Александр. – Ведь и коммуникации, и вся прочая начинка со временем устаревают. Я думаю, что реконструкция кинотеатра благоприятно скажется на жизни района. И не только нашего, но и ближайших к нам, жители которых смогут посетить после реконструкции современное и безопасное здание. Можно немножко потерпеть, но зато потом увидеть результат. Кинотеатр долгие годы был закрыт. Потом в нём открыли много мелких магазинчиков, фирм, а фильмы посмотреть в районе было негде. Поэтому постепенно какую-то историческую ценность это здание утратило. Ведь цели эксплуатации здания тоже важны. Главное, ч­тобы реконструкция не нарушила историческую стилистику здания. Но, слышал, именно это обещано. И в то же время надо, чтобы, сохранив внешний вид, кинотеатр стал современным центром отдыха и приятного проведения времени для ж­ителей».



Создание многофункциональных районных центров культуры и отдыха – одна из задач программы «Мой район».



Сюжет: Газета «Мой район»: Проспект Вернадского. Выпуск №5 Что починят? Глава управы района Проспект Вернадского отвечает жителям «В Москве очень много зданий, которые не были реконструированы на протяжении многих лет. Между тем изменились требования к внешнему виду и внутреннему содержанию, нужна доработка деталей, – считает житель района Проспект Вернадского Александр. – Ведь и коммуникации, и вся прочая начинка со временем устаревают. Я думаю, что реконструкция кинотеатра благоприятно скажется на жизни района. И не только нашего, но и ближайших к нам, жители которых смогут посетить после реконструкции современное и безопасное здание. Можно немножко потерпеть, но зато потом увидеть результат. Кинотеатр долгие годы был закрыт. Потом в нём открыли много мелких магазинчиков, фирм, а фильмы посмотреть в районе было негде. Поэтому постепенно какую-то историческую ценность это здание утратило. Ведь цели эксплуатации здания тоже важны. Главное, ч­тобы реконструкция не нарушила историческую стилистику здания. Но, слышал, именно это обещано. И в то же время надо, чтобы, сохранив внешний вид, кинотеатр стал современным центром отдыха и приятного проведения времени для ж­ителей». Создание многофункциональных районных центров культуры и отдыха – одна из задач программы «Мой район».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика