В Санкт-Петербурге суд арестовал учителя за изнасилование 13-летней девочки | Происшествия - «Политика» » «Новости Дня»
Jenkin
Опубликовано: 20:18, 10 августа 2019
Политика

В Санкт-Петербурге суд арестовал учителя за изнасилование 13-летней девочки | Происшествия - «Политика»

Преступление было совершено восемь лет назад, мужчина полностью признал свою вину пресс-служба СУСК РФ по Петербургу. ...
В Санкт-Петербурге суд арестовал учителя за изнасилование 13-летней девочки | Происшествия - «Политика»

Преступление было совершено восемь лет назад, мужчина полностью признал свою вину



пресс-служба СУСК РФ по Петербургу.



По данным следствия, учитель одной из школ Санкт-Петербурга 1978 года рождения в 2011-2012 годах неоднократно насиловал и совершал насильственные действия сексуального характера в отношении девочки 1998 года рождения.



По данному факту было возбуждено уголовное дело по двум статьям - «Насильственные действия сексуального характера» и «Изнасилование».



Подозреваемый был задержан, суд избрал ему меру пресечения в виде заключения под стражу.



В СУСК РФ по Санкт-Петербургу уточнили, что мужчина полностью признал свою вину.



По данным издания «Фонтанка», жительница Петербурга обратилась в полицию, заявили, что ее в 13-летнем возрасте изнасиловал ее бывший учитель биологии. В настоящий момент мужчина работает учителем биологии и химии в одном из лицеев Курортного района Петербурга, а также воспитателем в детском лагере.



Напомним, в июле этого года американский суд приговорил к 20 годам тюрьмы школьную учительницу за интимную связь с 13-летним учеником.


Преступление было совершено восемь лет назад, мужчина полностью признал свою вину пресс-служба СУСК РФ по Петербургу. По данным следствия, учитель одной из школ Санкт-Петербурга 1978 года рождения в 2011-2012 годах неоднократно насиловал и совершал насильственные действия сексуального характера в отношении девочки 1998 года рождения. По данному факту было возбуждено уголовное дело по двум статьям - «Насильственные действия сексуального характера» и «Изнасилование». Подозреваемый был задержан, суд избрал ему меру пресечения в виде заключения под стражу. В СУСК РФ по Санкт-Петербургу уточнили, что мужчина полностью признал свою вину. По данным издания «Фонтанка», жительница Петербурга обратилась в полицию, заявили, что ее в 13-летнем возрасте изнасиловал ее бывший учитель биологии. В настоящий момент мужчина работает учителем биологии и химии в одном из лицеев Курортного района Петербурга, а также воспитателем в детском лагере. Напомним, в июле этого года американский суд приговорил к 20 годам тюрьмы школьную учительницу за интимную связь с 13-летним учеником.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика