Из психбольницы под Волгоградом сбежали убийца и грабитель | Безопасность | Общество - «Политика» » «Новости Дня»
Диана
Опубликовано: 12:29, 11 августа 2019
Политика

Из психбольницы под Волгоградом сбежали убийца и грабитель | Безопасность | Общество - «Политика»

Мужчин перевели в больницу из колонии, где они отбывали наказание за преступления сообщили, что сегодня утром из психиатрической...
Из психбольницы под Волгоградом сбежали убийца и грабитель | Безопасность | Общество - «Политика»

Мужчин перевели в больницу из колонии, где они отбывали наказание за преступления



сообщили, что сегодня утром из психиатрической больницы в селе Ложки сбежали двое заключенных.


Побег совершили мужчины в возрасте 30 и 31 лет. Они сбежали из палаты на втором этаже, отогнув решетку на окне. Сейчас их разыскивают.


Один из сбежавших был осужден за убийство в 2004 году, а другой отбывал наказание за грабеж и угон машины в 2011 году. Оба мужчины сидели в колонии города Камышин. Одного из них признали опасным и поместили в стационар в октябре прошлого года, а второго отправили на принудительное лечение в январе.



На прошлой неделе в Бразилии наркоторговец пытался сбежать из тюрьмы, переодевшись в девушку.


Мужчин перевели в больницу из колонии, где они отбывали наказание за преступления сообщили, что сегодня утром из психиатрической больницы в селе Ложки сбежали двое заключенных. Побег совершили мужчины в возрасте 30 и 31 лет. Они сбежали из палаты на втором этаже, отогнув решетку на окне. Сейчас их разыскивают. Один из сбежавших был осужден за убийство в 2004 году, а другой отбывал наказание за грабеж и угон машины в 2011 году. Оба мужчины сидели в колонии города Камышин. Одного из них признали опасным и поместили в стационар в октябре прошлого года, а второго отправили на принудительное лечение в январе. На прошлой неделе в Бразилии наркоторговец пытался сбежать из тюрьмы, переодевшись в девушку.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика