Дебошир, напавший на работницу тира в Анапе, заключен под стражу | Происшествия - «Политика» » «Новости Дня»
Aldridge
Опубликовано: 01:01, 15 августа 2019
Политика

Дебошир, напавший на работницу тира в Анапе, заключен под стражу | Происшествия - «Политика»

Подозреваемый дает показания в отделении полиции РИА Новости. В минувший понедельник в сети была опубликована видеозапись, на которой агрессивный мужчина бросает в сотрудницу тира ружье. Как сообщалось...
Дебошир, напавший на работницу тира в Анапе, заключен под стражу | Происшествия - «Политика»

Подозреваемый дает показания в отделении полиции



РИА Новости.


В минувший понедельник в сети была опубликована видеозапись, на которой агрессивный мужчина бросает в сотрудницу тира ружье. Как сообщалось ранее, в результате инцидента у девушки оказался рассечен лоб.


Позже правоохранители установили личность подозреваемого, которым оказался 39-летний житель Крымского района. По факту было возбуждено уголовное дело.



По словам руководителя пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю Александра Рунова, в настоящий момент подозреваемый находится в отделении полиции и дает показания. По решению суда он был взят под стражу.



Ранее представители СМИ, ссылаясь на слова потерпевшей, сообщали о том, что ей угрожали родственники мужчины девушке, требуя забрать заявление из полиции. В ведомстве сообщают, что данной информацией пока не располагают.



Известно, что задержанному может грозить до двух лет лишения свободы.



Ранее в Москве был задержан 17-летний молодой человек, избивший в переходе метро ликвидатора аварии на Чернобыльской АЭС.


Подозреваемый дает показания в отделении полиции РИА Новости. В минувший понедельник в сети была опубликована видеозапись, на которой агрессивный мужчина бросает в сотрудницу тира ружье. Как сообщалось ранее, в результате инцидента у девушки оказался рассечен лоб. Позже правоохранители установили личность подозреваемого, которым оказался 39-летний житель Крымского района. По факту было возбуждено уголовное дело. По словам руководителя пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю Александра Рунова, в настоящий момент подозреваемый находится в отделении полиции и дает показания. По решению суда он был взят под стражу. Ранее представители СМИ, ссылаясь на слова потерпевшей, сообщали о том, что ей угрожали родственники мужчины девушке, требуя забрать заявление из полиции. В ведомстве сообщают, что данной информацией пока не располагают. Известно, что задержанному может грозить до двух лет лишения свободы. Ранее в Москве был задержан 17-летний молодой человек, избивший в переходе метро ликвидатора аварии на Чернобыльской АЭС.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика