Найденный в тайге мальчик переведен из реанимации в детское отделение | Происшествия - «Политика» » «Новости Дня»
Кирилл
Опубликовано: 08:28, 16 августа 2019
Политика

Найденный в тайге мальчик переведен из реанимации в детское отделение | Происшествия - «Политика»

Ребенка накануне нашли в тайге спустя двое суток после пропажи РИА Новости. «Сегодня из отделения реанимации переводим в детское отделение. Состояние стабильное, он кушает, общается с родителями», - рассказали...
Найденный в тайге мальчик переведен из реанимации в детское отделение | Происшествия - «Политика»

Ребенка накануне нашли в тайге спустя двое суток после пропажи



РИА Новости.

«Сегодня из отделения реанимации переводим в детское отделение. Состояние стабильное, он кушает, общается с родителями», - рассказали врачи.



В больнице опасались, что ребенок мог простыть из-за низких температур ночью, однако эти опасения не подтвердились. В четверг с малышом много работал психолог, для того чтобы вывести его из состояния стресса.



В заключение врачи отметили, что несмотря на свой возраст Коля держится молодцом.



Ребенок пропал во вторник днем в тайге. Родители оставили его в машине и ушли собирать ягоды. Вернувшись через 15 минут, они не обнаружили сына на месте. Следователи возбудили уголовное дело после пропажи мальчика.



Малыша искали 600 полицейских, волонтеры отряда «Лиза Алерт» и местные жители. В результате Колю нашли 15 августа днем в полутора километрах от места пропажи. У него были мелкие порезы на руках и ногах, однако в целом состояние мальчика было удовлетворительным.


Ребенка накануне нашли в тайге спустя двое суток после пропажи РИА Новости. «Сегодня из отделения реанимации переводим в детское отделение. Состояние стабильное, он кушает, общается с родителями», - рассказали врачи. В больнице опасались, что ребенок мог простыть из-за низких температур ночью, однако эти опасения не подтвердились. В четверг с малышом много работал психолог, для того чтобы вывести его из состояния стресса. В заключение врачи отметили, что несмотря на свой возраст Коля держится молодцом. Ребенок пропал во вторник днем в тайге. Родители оставили его в машине и ушли собирать ягоды. Вернувшись через 15 минут, они не обнаружили сына на месте. Следователи возбудили уголовное дело после пропажи мальчика. Малыша искали 600 полицейских, волонтеры отряда «Лиза Алерт» и местные жители. В результате Колю нашли 15 августа днем в полутора километрах от места пропажи. У него были мелкие порезы на руках и ногах, однако в целом состояние мальчика было удовлетворительным.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика