Командир севшего в поле Airbus рассказал подробности случившегося » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 00:25, 17 августа 2019
Политика / Здоровье / Покупки / Мероприятия / Все новости / Общество / Россия

Командир севшего в поле Airbus рассказал подробности случившегося

Фото: УралПолит.ру/Виктор Вытольский ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 августа, . Командир самолета «Уральских авиалиний» считает себя виноватым в том, что не доставил пассажиров до места назначения. Командир самолет «Уральских авиалиний» Дамир Юсупов сообщил, что решение о посадке в поле возникло после того,...
Командир севшего в поле Airbus рассказал подробности случившегося

Фото: УралПолит.ру/Виктор Вытольский


ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 августа, . Командир самолета «Уральских авиалиний» считает себя виноватым в том, что не доставил пассажиров до места назначения.


Командир самолет «Уральских авиалиний» Дамир Юсупов сообщил, что решение о посадке в поле возникло после того, как отказал двигатель и самолет начал снижаться. «Пассажирам я ничего не сказал. Сейчас чувствую себя немножко виноватым, что не доставил их до места назначения, до Симферополя. С некоторыми я беседовал. Хочу пожелать здоровья тем, кто пострадал и в будущем не стоит бояться летать», – сказал КВС «Уральских авиалиний».


Также Дамир Юсупов сообщил, что во время посадки он не испытывал страх. Он видел перед собой поле и пытался сделать все возможное, чтобы посадка прошла мягко. «Старался посадить с наименьшей вертикальной скоростью, чтобы посадка была как можно мягче», – прокомментировал свои действия Дамир Юсупов.


На данный момент командир, которого все считают героем, находится в отпуске. Пока проходят следственные мероприятия, ему дали время отдохнуть и восстановить свои силы. После случившегося никакого страха перед полетами он не испытывает.


Фото: УралПолит.ру/Виктор Вытольский ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 августа, . Командир самолета «Уральских авиалиний» считает себя виноватым в том, что не доставил пассажиров до места назначения. Командир самолет «Уральских авиалиний» Дамир Юсупов сообщил, что решение о посадке в поле возникло после того, как отказал двигатель и самолет начал снижаться. «Пассажирам я ничего не сказал. Сейчас чувствую себя немножко виноватым, что не доставил их до места назначения, до Симферополя. С некоторыми я беседовал. Хочу пожелать здоровья тем, кто пострадал и в будущем не стоит бояться летать», – сказал КВС «Уральских авиалиний». Также Дамир Юсупов сообщил, что во время посадки он не испытывал страх. Он видел перед собой поле и пытался сделать все возможное, чтобы посадка прошла мягко. «Старался посадить с наименьшей вертикальной скоростью, чтобы посадка была как можно мягче», – прокомментировал свои действия Дамир Юсупов. На данный момент командир, которого все считают героем, находится в отпуске. Пока проходят следственные мероприятия, ему дали время отдохнуть и восстановить свои силы. После случившегося никакого страха перед полетами он не испытывает.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика