На месте аварийной посадки А321 случаев мародерства не зафиксировано | Происшествия - «Политика» » «Новости Дня»
Лидия
Опубликовано: 16:33, 17 августа 2019
Политика

На месте аварийной посадки А321 случаев мародерства не зафиксировано | Происшествия - «Политика»

Аварийная посадка самолета «Уральских авиалинии» в Подмосковье Территория оцеплена сотрудниками полиции и Росгвардии ТАСС. ...
На месте аварийной посадки А321 случаев мародерства не зафиксировано | Происшествия - «Политика»
Аварийная посадка самолета «Уральских авиалинии» в Подмосковье

Территория оцеплена сотрудниками полиции и Росгвардии



ТАСС.



По данным ведомства, территория оцеплена сотрудниками полиции и Росгвардии.



В Московском межрегиональном следственном управлении на транспорте (ММСУТ) СК РФ сообщили, что на место аварии посторонние не проникали.



Сотрудники МВД следят за сохранностью воздушного судна и его элементов, а следователи круглосуточно работают на месте и в салоне аварийно приземлившегося самолета.



Ранее сообщалось, что оценку состоянию авиалайнера дадут эксперты из компании Airbus и французского Бюро по расследованию и анализу безопасности гражданской авиации.



Напомним, 15 августа самолет Airbus A321 «Уральских авиалиний», летевший из Москвы в Симферополь, совершил аварийную посадку неподалеку от аэропорта Жуковский. Причиной стало попадание птиц в двигатели.



На борту воздушного судна находились 226 пассажиров и семь членов экипажа, все они выжили. Позднее была обнародована расшифровка разговора пилотов с диспетчерами.



Межгосударственный авиационный комитет (МАК) продолжает расшифровывать данные бортовых самописцев самолета.





  • На месте аварийной посадки А321 случаев мародерства не зафиксировано | Происшествия - «Политика»

    © Агентство городских новостей "Москва" / Андрей Никеричев



  • © Reuters / Stringer



  • © Агентство городских новостей "Москва"



  • © Reuters / Stringer



  • © www.globallookpress.com



  • © www.globallookpress.com



  • © www.globallookpress.com



  • © Reuters / Stringer



  • © Агентство городских новостей "Москва" / Денис Воронин



  • © Reuters / Stringer


Аварийная посадка самолета «Уральских авиалинии» в Подмосковье Территория оцеплена сотрудниками полиции и Росгвардии ТАСС. По данным ведомства, территория оцеплена сотрудниками полиции и Росгвардии. В Московском межрегиональном следственном управлении на транспорте (ММСУТ) СК РФ сообщили, что на место аварии посторонние не проникали. Сотрудники МВД следят за сохранностью воздушного судна и его элементов, а следователи круглосуточно работают на месте и в салоне аварийно приземлившегося самолета. Ранее сообщалось, что оценку состоянию авиалайнера дадут эксперты из компании Airbus и французского Бюро по расследованию и анализу безопасности гражданской авиации. Напомним, 15 августа самолет Airbus A321 «Уральских авиалиний», летевший из Москвы в Симферополь, совершил аварийную посадку неподалеку от аэропорта Жуковский. Причиной стало попадание птиц в двигатели. На борту воздушного судна находились 226 пассажиров и семь членов экипажа, все они выжили. Позднее была обнародована расшифровка разговора пилотов с диспетчерами. Межгосударственный авиационный комитет (МАК) продолжает расшифровывать данные бортовых самописцев самолета. © Агентство городских новостей "Москва" / Андрей Никеричев © Reuters / Stringer © Агентство городских новостей "Москва" © Reuters / Stringer © www.globallookpress.com © www.globallookpress.com © www.globallookpress.com © Reuters / Stringer © Агентство городских новостей "Москва" / Денис Воронин © Reuters / Stringer

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика