Бузова закрыла профиль в Instagram после фразы про блокадницу | Персона | Культура - «Политика» » «Новости Дня»
Kelly
Опубликовано: 20:11, 17 августа 2019
Политика

Бузова закрыла профиль в Instagram после фразы про блокадницу | Персона | Культура - «Политика»

На звезду обрушился шквал критики после неудачной шутки Instagram после обрушившейся на нее критики из-за неудачной шутки про блокадницу. Желающие посмотреть на публикации звезды должны быть подписаны на...
Бузова закрыла профиль в Instagram после фразы про блокадницу | Персона | Культура - «Политика»

На звезду обрушился шквал критики после неудачной шутки



Instagram после обрушившейся на нее критики из-за неудачной шутки про блокадницу.

Желающие посмотреть на публикации звезды должны быть подписаны на профиль Бузовой. Отметим, что число подписчиков певицы составляет 16,2 миллиона человек.



Напомним, что скандал вызвал видеоролик, который певица опубликовала в Instagram. На видео девушка сидит в купальнике за столом и облизывает тарелку. Заметив, что ее снимают, Бузова смеется и говорит, что она блокадница.



После этой фразы многие осудили Бузову. Общественник Виталий Бородин обратился с жалобой к генпрокурору Юрию Чайке и попросил добиться блокировки страницы звезды.



По мнению пережившей блокаду Ленинграда Ирины Зимневой, у Бузовой отсутствуют принципы и понятия, она любыми способами хочет привлечь к себе внимание.



В свою очередь певица извинилась перед теми, кого оскорбил этот ролик. Девушка отметила, что посмеялась «только над собой». Мать Бузовой Ирина также рассказала, что бабушка Ольги пережила блокаду, и родственники переняли ее привычки. Это касается и облизывания тарелок.


На звезду обрушился шквал критики после неудачной шутки Instagram после обрушившейся на нее критики из-за неудачной шутки про блокадницу. Желающие посмотреть на публикации звезды должны быть подписаны на профиль Бузовой. Отметим, что число подписчиков певицы составляет 16,2 миллиона человек. Напомним, что скандал вызвал видеоролик, который певица опубликовала в Instagram. На видео девушка сидит в купальнике за столом и облизывает тарелку. Заметив, что ее снимают, Бузова смеется и говорит, что она блокадница. После этой фразы многие осудили Бузову. Общественник Виталий Бородин обратился с жалобой к генпрокурору Юрию Чайке и попросил добиться блокировки страницы звезды. По мнению пережившей блокаду Ленинграда Ирины Зимневой, у Бузовой отсутствуют принципы и понятия, она любыми способами хочет привлечь к себе внимание. В свою очередь певица извинилась перед теми, кого оскорбил этот ролик. Девушка отметила, что посмеялась «только над собой». Мать Бузовой Ирина также рассказала, что бабушка Ольги пережила блокаду, и родственники переняли ее привычки. Это касается и облизывания тарелок.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика