В России подросток убил пятерых членов своей семьи, после чего покончил с собой - «Политика» » «Новости Дня»
Clark
Опубликовано: 20:04, 18 августа 2019
Политика / Украина

В России подросток убил пятерых членов своей семьи, после чего покончил с собой - «Политика»

В селе Патрикеево в Ульяновской области России 16-летний подросток убил маму, дедушку, бабушку, маленьких брата и сестру, а после покончил с собой. Об этом сообщает "Интерфакс". В воскресенье,...
В России подросток убил пятерых членов своей семьи, после чего покончил с собой - «Политика»
В России подросток убил пятерых членов своей семьи, после чего покончил с собой - «Политика»

В селе Патрикеево в Ульяновской области России 16-летний подросток убил маму, дедушку, бабушку, маленьких брата и сестру, а после покончил с собой.


Об этом сообщает "Интерфакс".


В воскресенье, 18 августа в одном из домов в селе Патрикеево Базарносызганского района обнаружили тела 66-летного мужчины, 69- и 42-летних женщин, а также двух малолетних детей 4-х лет. На телах были признаки насильственной смерти - у всех убитых колото-рубленные раны. Позже возле вышки сотовой связи, расположенной вблизи села, нашли тело 16-летнего молодого человека.


Подросток оставил предсмертную записку, в ней парень написал, что он "решил уйти из жизни, и чтобы не расстраивать родственников, решил забрать их с собой".


Телеканал РЕН ТВ без ссылки на источник информации сообщает, что погибшие - это мать, брат, сестра, бабушка и дедушка подростка. По данным РЕН ТВ, он планировал их убийство заранее.


Телеграм-канал «112», не указывая источник информации, пишет, что до убийства подросток рассказал о своих планах другу, отправив ему аудиосообщение. По данным Mash, мальчик оставил предсмертную записку, где «объяснил, что уходит и забирает своих родных с собой», а затем сбросился с вышки мобильной связи, возле которой его и нашли


Как отметили в пресс-службе, мальчик был отличником, участвовал в конкурсе "Умники и умницы", теперь проверяется возможность психического расстройства у подростка. Прокуратура проверит работу районных органов системы профилактики в связи с инцидентом.


Открыто дело по признакам преступления, предусмотренного п. "а, в" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц, в том числе малолетнего).



...

В селе Патрикеево в Ульяновской области России 16-летний подросток убил маму, дедушку, бабушку, маленьких брата и сестру, а после покончил с собой. Об этом сообщает "Интерфакс". В воскресенье, 18 августа в одном из домов в селе Патрикеево Базарносызганского района обнаружили тела 66-летного мужчины, 69- и 42-летних женщин, а также двух малолетних детей 4-х лет. На телах были признаки насильственной смерти - у всех убитых колото-рубленные раны. Позже возле вышки сотовой связи, расположенной вблизи села, нашли тело 16-летнего молодого человека. Подросток оставил предсмертную записку, в ней парень написал, что он "решил уйти из жизни, и чтобы не расстраивать родственников, решил забрать их с собой". Телеканал РЕН ТВ без ссылки на источник информации сообщает, что погибшие - это мать, брат, сестра, бабушка и дедушка подростка. По данным РЕН ТВ, он планировал их убийство заранее. Телеграм-канал «112», не указывая источник информации, пишет, что до убийства подросток рассказал о своих планах другу, отправив ему аудиосообщение. По данным Mash, мальчик оставил предсмертную записку, где «объяснил, что уходит и забирает своих родных с собой», а затем сбросился с вышки мобильной связи, возле которой его и нашли Как отметили в пресс-службе, мальчик был отличником, участвовал в конкурсе "Умники и умницы", теперь проверяется возможность психического расстройства у подростка. Прокуратура проверит работу районных органов системы профилактики в связи с инцидентом. Открыто дело по признакам преступления, предусмотренного п. "а, в" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц, в том числе малолетнего). .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика