Минтруд прокомментировал идею минздрава о наказании для курящих работников | Общество - «Политика» » «Новости Дня»
Потап
Опубликовано: 12:21, 20 августа 2019
Политика

Минтруд прокомментировал идею минздрава о наказании для курящих работников | Общество - «Политика»

Ведомство считает, что ущемлять в зарплате курящих сотрудников незаконно Интерфаксу в Минтруда РФ предложение Минздрава об ограничительных...
Минтруд прокомментировал идею минздрава о наказании для курящих работников | Общество - «Политика»

Ведомство считает, что ущемлять в зарплате курящих сотрудников незаконно



Интерфаксу в Минтруда РФ предложение Минздрава об ограничительных мерах для курильщиков.


В министерстве добавили, что зарплата является вознаграждением за труд в зависимости от квалификации работника, сложности, количества, качества и условий выполняемой работы, а курение не является подобным фактором.


Ранее в министерстве здравоохранения предложили ввести ограничительные меры в отношении курящих, а также тестировать сотрудников на употребление алкоголя.



Кроме того, ведомство предложило работодателям проводить в организациях физкульт-брейки.


Ведомство считает, что ущемлять в зарплате курящих сотрудников незаконно Интерфаксу в Минтруда РФ предложение Минздрава об ограничительных мерах для курильщиков. В министерстве добавили, что зарплата является вознаграждением за труд в зависимости от квалификации работника, сложности, количества, качества и условий выполняемой работы, а курение не является подобным фактором. Ранее в министерстве здравоохранения предложили ввести ограничительные меры в отношении курящих, а также тестировать сотрудников на употребление алкоголя. Кроме того, ведомство предложило работодателям проводить в организациях физкульт-брейки.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика