Самолет «Уральских авиалиний» экстренно приземлился в Оренбурге | Происшествия - «Политика» » «Новости Дня»
Phillips
Опубликовано: 12:22, 21 августа 2019
Политика

Самолет «Уральских авиалиний» экстренно приземлился в Оренбурге | Происшествия - «Политика»

13-летней пассажирке авиалайнера в полете стало плохо ТАСС, ссылаясь на пресс-службу авиакомпании. Уточняется, что плохо с сердцем во время перелета из Душанбе в Москву стало 13-летней девочке. Из-за этого...
Самолет «Уральских авиалиний» экстренно приземлился в Оренбурге | Происшествия - «Политика»

13-летней пассажирке авиалайнера в полете стало плохо



ТАСС, ссылаясь на пресс-службу авиакомпании.


Уточняется, что плохо с сердцем во время перелета из Душанбе в Москву стало 13-летней девочке. Из-за этого командир воздушного судна решил приземлиться в ближайшем аэропорту. Лайнер сел в Оренбурге.


У трапа юную пассажирку ждала бригада врачей, девочку экстренно госпитализировали, уточнили в авиакомпании.



Напомним, 15 августа, летевший из Москвы в Симферополь Airbus A321 «Уральских авиалиний» совершил аварийную посадку в кукурузном поле в Подмосковье из-за попадания птиц в двигатель. Все 226 пассажиров и семь членов экипажа остались живы. Пилотам воздушного судна присвоили звание Героев России за спасение жизни пассажиров.


13-летней пассажирке авиалайнера в полете стало плохо ТАСС, ссылаясь на пресс-службу авиакомпании. Уточняется, что плохо с сердцем во время перелета из Душанбе в Москву стало 13-летней девочке. Из-за этого командир воздушного судна решил приземлиться в ближайшем аэропорту. Лайнер сел в Оренбурге. У трапа юную пассажирку ждала бригада врачей, девочку экстренно госпитализировали, уточнили в авиакомпании. Напомним, 15 августа, летевший из Москвы в Симферополь Airbus A321 «Уральских авиалиний» совершил аварийную посадку в кукурузном поле в Подмосковье из-за попадания птиц в двигатель. Все 226 пассажиров и семь членов экипажа остались живы. Пилотам воздушного судна присвоили звание Героев России за спасение жизни пассажиров.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика