Telesur (Венесуэла): вице-президент Венесуэлы провела встречу с министром иностранных дел России с целью укрепления отношений - «Политика» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 20:01, 21 августа 2019
Политика

Telesur (Венесуэла): вице-президент Венесуэлы провела встречу с министром иностранных дел России с целью укрепления отношений - «Политика»

Телеканал «Телесур» сообщает о визите вице-президента Венесуэлы Делси Родригес в Россию. Госпожа Родригес провела ряд встреч с высокопоставленными российскими должностными лицами с целью укрепления союзнических отношений. Глава МИД России Сергей Лавров подтвердил, что Москва «всегда будет солидарна» с Венесуэлой и намерена «противодействовать давлению на Каракас».
Telesur (Венесуэла): вице-президент Венесуэлы провела встречу с министром иностранных дел России с целью укрепления отношений - «Политика»
© AP Photo, Maxim Shipenkov/Pool Photo via APТелеканал «Телесур» сообщает о визите вице-президента Венесуэлы Делси Родригес в Россию. Госпожа Родригес провела ряд встреч с высокопоставленными российскими должностными лицами с целью укрепления союзнических отношений. Глава МИД России Сергей Лавров подтвердил, что Москва «всегда будет солидарна» с Венесуэлой и намерена «противодействовать давлению на Каракас».

Исполнительный вице-президент Венесуэлы Делси Родригес (Delcy Rodr?guez) в среду провела в России встречу с министром иностранных дел этой страны Сергеем Лавровым с целью укрепления двустороннего взаимодействия и экономического сотрудничества.


Лавров и Родригес провели протокольную встречу, в ходе которой вице-президент Венесуэлы поблагодарила народ и правительство России за поддержку и помощь в пресечении попыток вмешательства в дела своей страны.


«Я привезла правительству России личную благодарность президента Мадуро за поддержку, которое оно оказывает правительству Венесуэлы», — подчеркнула Родригес в своем выступлении.


Кроме того, она отметила, что Россия всегда «выступала в защиту всех народов, которые борются за свою независимость и суверенитет».


В ходе встречи глава министр Лавров подчеркнул, что Москва «всегда будет солидарна» с Венесуэлой и намерена «противодействовать давлению на Каракас».


Москва всегда была и будет привержена принципам международного права, — подтвердил Лавров.


«Мы всегда будем солидарны с вами в отстаивании права каждого народа самостоятельно выбирать пути своего развития и категорически противодействовать любым нелегитимным односторонним методам шантажа и давления», — заявил Лавров.


В ходе своего пребывания в России Делси Родригес провела ряд встреч с высокопоставленными российскими должностными лицами с целью укрепления союзнических отношений между двумя странами.


Правительство РФ выступило в поддержку венесуэльского народа на фоне вмешательства США во внутренние дела Каракаса с целью дестабилизации правительства президента Николаса Мадуро.


© AP Photo, Maxim Shipenkov/Pool Photo via APТелеканал «Телесур» сообщает о визите вице-президента Венесуэлы Делси Родригес в Россию. Госпожа Родригес провела ряд встреч с высокопоставленными российскими должностными лицами с целью укрепления союзнических отношений. Глава МИД России Сергей Лавров подтвердил, что Москва «всегда будет солидарна» с Венесуэлой и намерена «противодействовать давлению на Каракас».Исполнительный вице-президент Венесуэлы Делси Родригес (Delcy Rodr?guez) в среду провела в России встречу с министром иностранных дел этой страны Сергеем Лавровым с целью укрепления двустороннего взаимодействия и экономического сотрудничества. Лавров и Родригес провели протокольную встречу, в ходе которой вице-президент Венесуэлы поблагодарила народ и правительство России за поддержку и помощь в пресечении попыток вмешательства в дела своей страны. «Я привезла правительству России личную благодарность президента Мадуро за поддержку, которое оно оказывает правительству Венесуэлы», — подчеркнула Родригес в своем выступлении. Кроме того, она отметила, что Россия всегда «выступала в защиту всех народов, которые борются за свою независимость и суверенитет». В ходе встречи глава министр Лавров подчеркнул, что Москва «всегда будет солидарна» с Венесуэлой и намерена «противодействовать давлению на Каракас». Москва всегда была и будет привержена принципам международного права, — подтвердил Лавров. «Мы всегда будем солидарны с вами в отстаивании права каждого народа самостоятельно выбирать пути своего развития и категорически противодействовать любым нелегитимным односторонним методам шантажа и давления», — заявил Лавров. В ходе своего пребывания в России Делси Родригес провела ряд встреч с высокопоставленными российскими должностными лицами с целью укрепления союзнических отношений между двумя странами. Правительство РФ выступило в поддержку венесуэльского народа на фоне вмешательства США во внутренние дела Каракаса с целью дестабилизации правительства президента Николаса Мадуро.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика