В Пулково задержаны больше десяти рейсов | Общество - «Политика» » «Новости Дня»
Larkins
Опубликовано: 20:18, 21 августа 2019
Политика

В Пулково задержаны больше десяти рейсов | Общество - «Политика»

В соцсетях считают, что задержка рейсов в петербургском аэропорту связана с тем, что над городом пролетел самолет президента РФ Владимира Путина Коммерсант. ...
В Пулково задержаны больше десяти рейсов | Общество - «Политика»

В соцсетях считают, что задержка рейсов в петербургском аэропорту связана с тем, что над городом пролетел самолет президента РФ Владимира Путина



Коммерсант.


Отмечается, что были задержаны вылеты самолетов, которые должны были отправиться в Москву, Нижний Новгород, Иркутск, Барселону, Анталью, Тель-Авив, Душанбе, Ашхабад и в другие города.


По информации онлайн-табло, рейсы были отложены на время от одного до пяти часов. Кроме того, до обеда несколько самолетов приземлились в аэропорту с опозданием.



По состоянию на 17:30 в Пулково рейсы семи самолетов задерживаются, еще один рейс был отменен.



В соцсетях считают, что задержки рейсов могут быть связаны с тем, что над Санкт-Петербургом пролетел самолет президента РФ Владимира Путина, который направлялся в Хельсинки на встречу с главой Финляндии Саули Ниинистё.



Ранее сообщалось, что российский лидер Владимир Путин прибыл в Хельсинки, где проведет переговоры с президентом Финляндии.


В соцсетях считают, что задержка рейсов в петербургском аэропорту связана с тем, что над городом пролетел самолет президента РФ Владимира Путина Коммерсант. Отмечается, что были задержаны вылеты самолетов, которые должны были отправиться в Москву, Нижний Новгород, Иркутск, Барселону, Анталью, Тель-Авив, Душанбе, Ашхабад и в другие города. По информации онлайн-табло, рейсы были отложены на время от одного до пяти часов. Кроме того, до обеда несколько самолетов приземлились в аэропорту с опозданием. По состоянию на 17:30 в Пулково рейсы семи самолетов задерживаются, еще один рейс был отменен. В соцсетях считают, что задержки рейсов могут быть связаны с тем, что над Санкт-Петербургом пролетел самолет президента РФ Владимира Путина, который направлялся в Хельсинки на встречу с главой Финляндии Саули Ниинистё. Ранее сообщалось, что российский лидер Владимир Путин прибыл в Хельсинки, где проведет переговоры с президентом Финляндии.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика