США не исключили подписания нового договора о ликвидации ракет с Россией | В мире | Политика - «Политика» » «Новости Дня»
Анджела
Опубликовано: 20:34, 21 августа 2019
Политика

США не исключили подписания нового договора о ликвидации ракет с Россией | В мире | Политика - «Политика»

Об этом заявил заместитель госсекретаря Дэвид Хейл ТАСС со ссылкой на телеканал «Хабар 24». «Мы хотели бы видеть что-то новое. Может, есть возможность в результате плодотворных переговоров подписать новый...
США не исключили подписания нового договора о ликвидации ракет с Россией | В мире | Политика - «Политика»

Об этом заявил заместитель госсекретаря Дэвид Хейл



ТАСС со ссылкой на телеканал «Хабар 24».


«Мы хотели бы видеть что-то новое. Может, есть возможность в результате плодотворных переговоров подписать новый договор о ликвидации ракет. Это все зависит от совместного желания, целей. У нас было несколько встреч с российскими коллегами на эту тему, надеюсь, что они продолжатся», - сказал замгоссекретаря по поводу возможности Штатов вернуться к Договору о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД).


В начале августа госсекретарь США Майкл Помпео заявил, что Вашингтон выходит из ДРСМД, после чего МИД РФ в этот же день уведомил о прекращении соглашения по инициативе Вашингтона.



Ранее Шойгу подтвердил, что РФ готова к диалогу с США по ДРСМД.


Об этом заявил заместитель госсекретаря Дэвид Хейл ТАСС со ссылкой на телеканал «Хабар 24». «Мы хотели бы видеть что-то новое. Может, есть возможность в результате плодотворных переговоров подписать новый договор о ликвидации ракет. Это все зависит от совместного желания, целей. У нас было несколько встреч с российскими коллегами на эту тему, надеюсь, что они продолжатся», - сказал замгоссекретаря по поводу возможности Штатов вернуться к Договору о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД). В начале августа госсекретарь США Майкл Помпео заявил, что Вашингтон выходит из ДРСМД, после чего МИД РФ в этот же день уведомил о прекращении соглашения по инициативе Вашингтона. Ранее Шойгу подтвердил, что РФ готова к диалогу с США по ДРСМД.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика