В России продолжают снижаться цены на овощи и фрукты - «Политика» » «Новости Дня»
Anderson
Опубликовано: 01:05, 22 августа 2019
Политика

В России продолжают снижаться цены на овощи и фрукты - «Политика»

В РФ вторую неделю подряд снизились потребительские цены. Помидоры подешевели сильнее всего — на 8,7%, передает агентство «КазахЗерно.kz». Снижение цен на плодоовощную продукцию за неделю составило 3,9%, в том числе на помидоры — 8,7%, картофель и морковь — 6,6%, лук — 6,3%, сообщил в среду Росстат. ...
В России продолжают снижаться цены на овощи и фрукты - «Политика»

В РФ вторую неделю подряд снизились потребительские цены. Помидоры подешевели сильнее всего — на 8,7%, передает агентство «КазахЗерно.kz».



Снижение цен на плодоовощную продукцию за неделю составило 3,9%, в том числе на помидоры — 8,7%, картофель и морковь — 6,6%, лук — 6,3%, сообщил в среду Росстат.



Цены на сахарный песок снизились на 0,9%, баранину — на 0,5%, молоко — на 0,4%, свинину — на 0,3%, подсолнечное масло — на 0,2%.



Одновременно цены на яйца за неделю выросли выросли на 1,2%, пшено подорожало на 0,6%, рис — на 0,4%, рыбу — на 0,3%, говядину, мясо кур, макаронные изделия — на 0,2%.


В РФ вторую неделю подряд снизились потребительские цены. Помидоры подешевели сильнее всего — на 8,7%, передает агентство «КазахЗерно.kz». Снижение цен на плодоовощную продукцию за неделю составило 3,9%, в том числе на помидоры — 8,7%, картофель и морковь — 6,6%, лук — 6,3%, сообщил в среду Росстат. Цены на сахарный песок снизились на 0,9%, баранину — на 0,5%, молоко — на 0,4%, свинину — на 0,3%, подсолнечное масло — на 0,2%. Одновременно цены на яйца за неделю выросли выросли на 1,2%, пшено подорожало на 0,6%, рис — на 0,4%, рыбу — на 0,3%, говядину, мясо кур, макаронные изделия — на 0,2%.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика