Суд продлил Полу Уилану срок ареста | Право | Общество - «Политика» » «Новости Дня»
Mercer
Опубликовано: 16:26, 23 августа 2019
Политика

Суд продлил Полу Уилану срок ареста | Право | Общество - «Политика»

Обвиняемому в шпионаже гражданину США и ряда других стран предстоит провести под стражей еще два месяца ТАСС. Как отметил...
Суд продлил Полу Уилану срок ареста | Право | Общество - «Политика»

Обвиняемому в шпионаже гражданину США и ряда других стран предстоит провести под стражей еще два месяца



ТАСС.


Как отметил судья, были выслушаны мнения сторон, и суд пришел к выводу, что ходатайство следствия законно и обоснованно.


Основная часть процесса проходила в закрытом для прессы режиме, поскольку в материалах дела содержатся сведения с грифом «секретно».



Ранее сообщалось, что во время заседания Уилану вызвали скорую помощь.



О задержании Уилана в Москве во время шпионской акции стало известно в конце прошлого года. По данным ФСБ, он регулярно посещал Россию с 2007 года. Уилану грозит до 20 лет заключения.



В мае задержанный жаловался, что не мог принять душ в течение двух недель, а также что ему приходится стричься самостоятельно. Между тем члены ОНК, посетившие его, удостоверились, что Уилан содержится в двухместной камере, где есть холодильник и горячая вода.



Американское посольство также направляло в МИД РФ ноту протеста в связи с якобы плохими условиями содержания Уилана в СИЗО.


Обвиняемому в шпионаже гражданину США и ряда других стран предстоит провести под стражей еще два месяца ТАСС. Как отметил судья, были выслушаны мнения сторон, и суд пришел к выводу, что ходатайство следствия законно и обоснованно. Основная часть процесса проходила в закрытом для прессы режиме, поскольку в материалах дела содержатся сведения с грифом «секретно». Ранее сообщалось, что во время заседания Уилану вызвали скорую помощь. О задержании Уилана в Москве во время шпионской акции стало известно в конце прошлого года. По данным ФСБ, он регулярно посещал Россию с 2007 года. Уилану грозит до 20 лет заключения. В мае задержанный жаловался, что не мог принять душ в течение двух недель, а также что ему приходится стричься самостоятельно. Между тем члены ОНК, посетившие его, удостоверились, что Уилан содержится в двухместной камере, где есть холодильник и горячая вода. Американское посольство также направляло в МИД РФ ноту протеста в связи с якобы плохими условиями содержания Уилана в СИЗО.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика