В ФРГ ожидают рецессию в экономике | Экономика | Деньги - «Политика» » «Новости Дня»
Павел
Опубликовано: 04:23, 24 августа 2019
Политика

В ФРГ ожидают рецессию в экономике | Экономика | Деньги - «Политика»

Отмечается, что в мировом рейтинге экономика Германии находится на четвертой строчке Spiegel со ссылкой на документы ведомства канцлера...
В ФРГ ожидают рецессию в экономике | Экономика | Деньги - «Политика»

Отмечается, что в мировом рейтинге экономика Германии находится на четвертой строчке



Spiegel со ссылкой на документы ведомства канцлера ФРГ.



Издание отмечает, что такая ситуация приведет к технической рецессии.



В мировом рейтинге экономика Германии занимает четвертое место после Китая, США и Японии, а в Европе является крупнейшей (около 20% ВВП ЕС).



За первый квартал этого года эксперты отметили рост немецкой экономики на 0,4%, а во втором - сокращение на 0,1%. По итогам 2019 года ожидается небольшой рост.



В ведомстве канцлера не ожидают глубокого кризиса. При этом отмечается, что кризиса удастся избежать, если не произойдет обострения торговых разногласий, а также Великобритания не выйдет из Евросоюза без сделки.


Отмечается, что в мировом рейтинге экономика Германии находится на четвертой строчке Spiegel со ссылкой на документы ведомства канцлера ФРГ. Издание отмечает, что такая ситуация приведет к технической рецессии. В мировом рейтинге экономика Германии занимает четвертое место после Китая, США и Японии, а в Европе является крупнейшей (около 20% ВВП ЕС). За первый квартал этого года эксперты отметили рост немецкой экономики на 0,4%, а во втором - сокращение на 0,1%. По итогам 2019 года ожидается небольшой рост. В ведомстве канцлера не ожидают глубокого кризиса. При этом отмечается, что кризиса удастся избежать, если не произойдет обострения торговых разногласий, а также Великобритания не выйдет из Евросоюза без сделки.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика