Путин поручил проработать вопрос досрочного выхода на пенсию шахтеров | Общество - «Политика» » «Новости Дня»
Антонида
Опубликовано: 12:41, 24 августа 2019
Политика

Путин поручил проработать вопрос досрочного выхода на пенсию шахтеров | Общество - «Политика»

Также президент поручил усовершенствовать организацию медосмотра для угольщиков опубликован на сайте Кремля по итогам встречи с руководителями угледобывающих регионов. В поручении сказано, что особое внимание при этом должно быть уделено профессиям мастера буровой установки и бурового мастера, машиниста электровоза и машиниста, работающего на монорельсе. Срок выполнения поручения – 31 декабря текущего года. Также президент поручил улучшить организацию медосмотров для работников угольной промышленности, особенно для тех, кто занят на
Путин поручил проработать вопрос досрочного выхода на пенсию шахтеров | Общество - «Политика»

Также президент поручил усовершенствовать организацию медосмотра для угольщиков



опубликован на сайте Кремля по итогам встречи с руководителями угледобывающих регионов.



В поручении сказано, что особое внимание при этом должно быть уделено профессиям мастера буровой установки и бурового мастера, машиниста электровоза и машиниста, работающего на монорельсе. Срок выполнения поручения – 31 декабря текущего года.



Также президент поручил улучшить организацию медосмотров для работников угольной промышленности, особенно для тех, кто занят на подземных работах. Кроме того, необходимо решить вопрос о порядке реабилитации занятых на работах с вредными и опасными условиями труда и проведении ежегодной диспансеризации и лечения.



Владимир Путин встретился 22 августа с главами угледобывающих регионов страны. На встрече глава государства отметил, что растущая зависимость угольной отрасли от внешних рынков создает определенные риски из-за их волатильности.



Ранее президент поздравил всех работников угледобычи с Днем шахтера, который отмечают в этом году 25 августа.


Также президент поручил усовершенствовать организацию медосмотра для угольщиков опубликован на сайте Кремля по итогам встречи с руководителями угледобывающих регионов. В поручении сказано, что особое внимание при этом должно быть уделено профессиям мастера буровой установки и бурового мастера, машиниста электровоза и машиниста, работающего на монорельсе. Срок выполнения поручения – 31 декабря текущего года. Также президент поручил улучшить организацию медосмотров для работников угольной промышленности, особенно для тех, кто занят на подземных работах. Кроме того, необходимо решить вопрос о порядке реабилитации занятых на работах с вредными и опасными условиями труда и проведении ежегодной диспансеризации и лечения. Владимир Путин встретился 22 августа с главами угледобывающих регионов страны. На встрече глава государства отметил, что растущая зависимость угольной отрасли от внешних рынков создает определенные риски из-за их волатильности. Ранее президент поздравил всех работников угледобычи с Днем шахтера, который отмечают в этом году 25 августа.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика